Пассажирский общественный транспорт города Коврова

Расписание электричек Ковров - Владимир

Тип Дата Отпр. Приб. В пути Поезд
эл

18.09

05:10

06:16 18.09.18

1 ч 6 м

Ковров- Владимир

эл

18.09

05:59

07:21 18.09.18

1 ч 22 м

Вязники- Владимир

эл

18.09

07:28

08:28 18.09.18

1 ч

Ковров- Владимир

эл

18.09

09:20

10:25 18.09.18

1 ч 5 м

Гороховец- Владимир

эл

18.09

15:25

04:25 18.09.18

1 ч

Ковров- Владимир

эл

18.09

16:40

05:40 18.09.18

1 ч

Ковров- Владимир

эл

18.09

18:13

07:20 18.09.18

1 ч 7 м

Вязники- Владимир

эл

18.09

19:09

08:33 18.09.18

1 ч 24 м

Ковров- Владимир

эл

18.09

20:45

09:44 18.09.18

59 м

Ковров- Владимир

эл

19.09

05:10

06:16 19.09.18

1 ч 6 м

Ковров- Владимир

эл

19.09

05:59

07:21 19.09.18

1 ч 22 м

Вязники- Владимир

эл

19.09

07:28

08:28 19.09.18

1 ч

Ковров- Владимир

эл

19.09

09:20

10:25 19.09.18

1 ч 5 м

Гороховец- Владимир

эл

19.09

15:25

04:25 19.09.18

1 ч

Ковров- Владимир

эл

19.09

16:40

05:40 19.09.18

1 ч

Ковров- Владимир

эл

19.09

18:13

07:20 19.09.18

1 ч 7 м

Вязники- Владимир

эл

19.09

19:09

08:33 19.09.18

1 ч 24 м

Ковров- Владимир

эл

19.09

20:45

09:44 19.09.18

59 м

Ковров- Владимир

эл

20.09

05:10

06:16 20.09.18

1 ч 6 м

Ковров- Владимир

эл

20.09

05:59

07:21 20.09.18

1 ч 22 м

Вязники- Владимир

эл

20.09

07:28

08:28 20.09.18

1 ч

Ковров- Владимир

эл

20.09

09:20

10:25 20.09.18

1 ч 5 м

Гороховец- Владимир

эл

20.09

15:25

04:25 20.09.18

1 ч

Ковров- Владимир

эл

20.09

16:40

05:40 20.09.18

1 ч

Ковров- Владимир

эл

20.09

18:13

07:20 20.09.18

1 ч 7 м

Вязники- Владимир

эл

20.09

19:09

08:33 20.09.18

1 ч 24 м

Ковров- Владимир

эл

20.09

20:45

09:44 20.09.18

59 м

Ковров- Владимир

эл

21.09

05:10

06:16 21.09.18

1 ч 6 м

Ковров- Владимир

эл

21.09

05:59

07:21 21.09.18

1 ч 22 м

Вязники- Владимир

эл

21.09

07:28

08:28 21.09.18

1 ч

Ковров- Владимир

эл

21.09

09:20

10:25 21.09.18

1 ч 5 м

Гороховец- Владимир

эл

21.09

15:25

04:25 21.09.18

1 ч

Ковров- Владимир

эл

21.09

16:40

05:40 21.09.18

1 ч

Ковров- Владимир

эл

21.09

18:13

07:20 21.09.18

1 ч 7 м

Вязники- Владимир

эл

21.09

19:09

08:33 21.09.18

1 ч 24 м

Ковров- Владимир

эл

21.09

20:45

09:44 21.09.18

59 м

Ковров- Владимир

эл

22.09

05:10

06:16 22.09.18

1 ч 6 м

Ковров- Владимир

эл

22.09

05:59

07:21 22.09.18

1 ч 22 м

Вязники- Владимир

эл

22.09

07:28

08:28 22.09.18

1 ч

Ковров- Владимир

эл

22.09

09:20

10:25 22.09.18

1 ч 5 м

Гороховец- Владимир

эл

22.09

10:40

11:40 22.09.18

1 ч

Ковров- Владимир

эл

22.09

15:25

04:25 22.09.18

1 ч

Ковров- Владимир

эл

22.09

16:40

05:40 22.09.18

1 ч

Ковров- Владимир

эл

22.09

18:13

07:20 22.09.18

1 ч 7 м

Вязники- Владимир

эл

22.09

19:09

08:33 22.09.18

1 ч 24 м

Ковров- Владимир

эл

22.09

20:45

09:44 22.09.18

59 м

Ковров- Владимир

эл

23.09

05:10

06:16 23.09.18

1 ч 6 м

Ковров- Владимир

эл

23.09

05:59

07:21 23.09.18

1 ч 22 м

Вязники- Владимир

эл

23.09

07:28

08:28 23.09.18

1 ч

Ковров- Владимир

эл

23.09

09:20

10:25 23.09.18

1 ч 5 м

Гороховец- Владимир

эл

23.09

10:40

11:40 23.09.18

1 ч

Ковров- Владимир

эл

23.09

15:25

04:25 23.09.18

1 ч

Ковров- Владимир

эл

23.09

16:40

05:40 23.09.18

1 ч

Ковров- Владимир

эл

23.09

18:13

07:20 23.09.18

1 ч 7 м

Вязники- Владимир

эл

23.09

19:09

08:33 23.09.18

1 ч 24 м

Ковров- Владимир

эл

23.09

20:45

09:44 23.09.18

59 м

Ковров- Владимир

эл

24.09

05:10

06:16 24.09.18

1 ч 6 м

Ковров- Владимир

эл

24.09

05:59

07:21 24.09.18

1 ч 22 м

Вязники- Владимир

эл

24.09

07:28

08:28 24.09.18

1 ч

Ковров- Владимир

эл

24.09

09:20

10:25 24.09.18

1 ч 5 м

Гороховец- Владимир

эл

24.09

15:25

04:25 24.09.18

1 ч

Ковров- Владимир

эл

24.09

16:40

05:40 24.09.18

1 ч

Ковров- Владимир

эл

24.09

18:13

07:20 24.09.18

1 ч 7 м

Вязники- Владимир

эл

24.09

19:09

08:33 24.09.18

1 ч 24 м

Ковров- Владимир

эл

24.09

20:45

09:44 24.09.18

59 м

Ковров- Владимир

эл

25.09

05:10

06:16 25.09.18

1 ч 6 м

Ковров- Владимир

эл

25.09

05:59

07:21 25.09.18

1 ч 22 м

Вязники- Владимир

эл

25.09

07:28

08:28 25.09.18

1 ч

Ковров- Владимир

эл

25.09

09:20

10:25 25.09.18

1 ч 5 м

Гороховец- Владимир

эл

25.09

15:25

04:25 25.09.18

1 ч

Ковров- Владимир

эл

25.09

16:40

05:40 25.09.18

1 ч

Ковров- Владимир

эл

25.09

18:13

07:20 25.09.18

1 ч 7 м

Вязники- Владимир

эл

25.09

19:09

08:33 25.09.18

1 ч 24 м

Ковров- Владимир

эл

25.09

20:45

09:44 25.09.18

59 м

Ковров- Владимир


Комментарии

Лично30.01.2018 12:54:44
Продам шины на автобус ПАЗ 225* 70* 19,5 по цене 5000 р/шина, рулевая-ведущая, любое кол-во. 89114006680
Лично09.12.2017 21:56:47
Такси ост кто будет туда устраиваться не совеиую. Много очень обещания а еа деле вранье. Щарабоика нет вообщен. Сливают заказы своим. Хорших заказов не ждите там.
Лично04.12.2017 21:40:27
Хочу заказать такси на 7.30 в шуйский район п.Колобово . Каким лучше воспользоваться такси
Лично17.11.2017 10:43:37
Могли бы Вы посчитать стоимость поездки из Коврова в Димитровград (Ярославская обл.)
Лично13.11.2017 00:14:47
а сколько стоит такси-жд вокзал-кладбище и обратно.. стоянка полчаса
3.66

3.66
Andreich33 (Guest), Благодарю за информацию. Посмотрю.
Лично05.11.2017 09:04:21
Здравствуйте. Я обращаюсь к администратору сайта, расписание маршруток Коврова с изменениями от 1 ноября 2017 года можно найти введя в поисковике яндекса: реестр маршрутов автобусов Коврова и выбрать городское хозяйство и транспортное обслуживание далее раздел расписание автобусов и троллейбусов.
Лично26.10.2017 19:07:02
Здравствуйте, сколько будет стоить поездка с коврова. ул муромская до сенинских двориков?
3.66

3.66

Здравствуйте, сколько будет стоить поездка на такси от жд. Ковров 1 до посёлка пакино военной части?


Guest (Guest), 280 рублей
Лично08.10.2017 02:15:07
Здравствуйте, сколько будет стоить поездка на такси от жд. Ковров 1 до посёлка пакино военной части?
5

5
12345 (Guest), Не отображалось из-за ошибки в коде. Спасибо, что сказали.

Администратор сайта

Лично01.09.2017 19:33:09
На сайте ГУП Владимирский автовокзал есть рейс в 16:30 по птн и вск до Красной Горбатки.
5

5
Guest (Guest), данные берутся с официального расписания ВладАвтоВокзала. Скорее всего это частный перевозчик.

Администратор сайта

Лично30.08.2017 14:47:11
Здравствуйте. Исправьте пожалуйста расписание маршруток 2,15 и 17- расписание можно найти на сайте ООО УТТ г.Коврова.
Лично29.08.2017 20:31:50
кстати из Коврова ходит автобус до Кр. Горбатки, а пишет что не ходит

Всего: 54 на 4 страницах по 15 на каждой странице

Ваше сообщение будет опубликовано только после проверки и разрешения администратора.
Ваше имя:
Комментарий:
ББ Редактор 6.2 Pro
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18
АБВГДЕЁЖЗИЙ КЛМНОПРСТУФ ХЦЧШЩЬЫЪЭЮЯ
ABVGDEJOZHZIJ KLMNOPRSTUF XCCHSHW'Y#JEJUJA
Секретный код:Для обновления секретного кода нажмите на картинку
Повторить: