В Коврове лето. Год 2017.
Пассажирский общественный транспорт города Коврова

Расписание автобусов с автовокзала Коврова

Автовокзал города Ковров - находится на пересечении улиц Октябрьской и Абельмана. Здание автовокзала расположено на территории ж/д вокзала и является единым современным архитектурным сооружением. Такое расположение очень удобно, особенно для транзитных пасажиров. Кассы ковровской автостанции ночью не работают, поэтому билеты на ночные рейсы лучше приобретать до 10 часов вечера.

Адрес, телефон и режим работы

Адрес:
119021, Ковров,
улица Октябрьская, дом 10

Телефоны:
+7 (49232) 2-18-28;
+7 (49232) 2-34-28

Режим работы:
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

ПлМаршрутОтправлениеПрибытие Дни курсир.
5КовровПантелеево04:0505:05Ежедневно
1КовровИваново (Эсино)04:3505:20Ежедневно
4КовровИльино04:4005:10Раб.дни
3КовровКрутово04:5005:35Ежедневно
3КовровШевинское05:0006:10Ежедневно
1КовровКрасный Маяк05:2006:30Ежедневно
3КовровМалыгино05:2005:45Пн-пт
2КовровМосква05:2010:20Ежедневно, ч/з Камешково
3КовровГуд Вилл05:4006:20Ежедневно
4КовровИльино05:5006:20Ежедневно
5КовровОсипово05:5506:40Ежедневно
3КовровКрутово06:0006:45Ежедневно
4КовровПакино06:0006:20Кр.вс
4Ковровп. им. Горького06:0506:55Пн, вт, ср, чт, пт, вс
3Ковровп. им. Карла Маркса06:0506:40Ежедневно
1КовровБолотский06:1507:50Ежедневно
5КовровРепники06:1506:45Ежедневно
3КовровГуд Вилл06:2007:00Пн-пт
2КовровСуздаль06:2008:05Ежедневно
3КовровМалыгино06:3006:55Пн-пт
1КовровНовый06:3506:55Раб.дни
4Ковровп. им. Горького06:4007:30Сб
3КовровГуд Вилл06:4007:20Ежедневно
1Ковровп. Первомайский06:4007:00Ежедневно
6КовровИваново06:4509:10Вт, ср, чт, пт, сб, вс
4КовровГорячево07:0008:00
6КовровИваново07:0009:25Пн
2КовровМуром07:0009:40Ежедневно
4КовровПакино07:0007:20Ежедневно
5КовровСанниково07:0008:00Ежедневно
1КовровСергейцево07:0007:20Ежедневно
3КовровМалыгино07:0507:30Пн-пт
3КовровГуд Вилл07:1007:50Пн-пт
3КовровКрутово07:2008:05Ежедневно
1КовровСуханиха07:2008:00Ежедневно
5КовровФилино07:2008:05Ежедневно
3КовровБрызгалово07:3008:00Пн, вт, ср, чт, пт, сб
4КовровБольшаково07:3508:15Ежедневно
2КовровВладимир07:4009:30Ежедневно
3КовровГуд Вилл07:4008:20Ежедневно
1КовровНовый07:4008:00Ежедневно
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
3Ковровп. им. Карла Маркса07:4508:20Ежедневно
5КовровПантелеево07:5508:55Ежедневно
2КовровВладимир08:0009:50Пт
3КовровМалыгино08:0008:25Ежедневно
4КовровПакино08:0008:20Ежедневно
2КовровЮжа08:0010:00Сб
6КовровЯрославль08:0012:35Пн, чт, пт, сб, вс
4Ковровп. им. Горького08:0508:55Ежедневно
4КовровИльино08:1008:40Ежедневно
3КовровГуд Вилл08:1008:50Ежедневно
2КовровВладимир08:3010:50Кр.вс
1КовровН. Новгород08:3012:10Пт сб вс
1КовровСергейцево08:3008:50Ежедневно
3КовровКрутово08:4009:25Ежедневно
1КовровНовый08:4009:00Ежедневно
3КовровБрызгалово08:4509:15Ежедневно
1КовровИваново (Эсино)08:4509:30Ежедневно
2КовровВладимир09:0010:50Ежедневно
6КовровИваново09:0011:25Ежедневно
4КовровПакино09:0009:20Ежедневно
3КовровМалыгино09:2509:50Ежедневно
5КовровОсипово09:2510:10Ежедневно
3КовровГуд Вилл09:3010:10Ежедневно
2КовровЭдон09:3010:50Сб
1КовровНовый09:4010:00Ежедневно
5КовровСанниково09:4010:40Ежедневно
4КовровКамешково09:5010:25Ежедневно
6ИвановоЧебоксары09:5319:16Через день
3КовровГуд Вилл10:0010:40Ежедневно
2КовровМосква10:0015:00Ежедневно
3КовровМалыгино10:1010:35Ежедневно
2КовровСуздаль10:1011:55Ежедневно
4Ковровп. им. Горького10:1511:05Сб
4Ковровп. им. Горького10:1511:05Пн, вт, ср, чт, пт, вс
3КовровБрызгалово10:3011:00Ежедневно
3КовровКрутово10:3011:15Ежедневно
1КовровНовый10:4011:00Ежедневно
4КовровИльино11:0011:30Ежедневно
1КовровКрасный Маяк11:0012:20Ежедневно
3КовровГуд Вилл11:0011:40Ежедневно
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
4КовровПакино11:0011:20Ежедневно
3Ковровп. им. Карла Маркса11:0511:40Пт, сб, вс лето
2КовровВладимир11:1012:50Ежедневно
5КовровКрестниково11:1512:05Ежедневно
1КовровСуханиха11:2012:00Ежедневно (Лето)
5КовровРепники11:2511:55Ежедневно
2КовровВладимир11:3013:20Ежедневно
3КовровГуд Вилл11:3012:10Ежедневно
3Ковровп. им. Карла Маркса11:3712:12Ежедневно
1КовровНовый11:4012:00Ежедневно
4КовровКамешково11:4512:20Ежедневно
2КовровМуром11:4514:25Ежедневно
3КовровГуд Вилл12:0012:40Ежедневно
4КовровПакино12:0012:20Ежедневно
2КовровВладимир12:1013:50Ежедневно
6ИвановоКазань12:2423:28вт сб
6КовровИваново12:3014:55Ежедневно
3КовровКрутово12:4013:25Ежедневно
1КовровНовый12:4013:00Ежедневно
5КовровСанниково12:4013:40Ежедневно
3КовровМалыгино12:5513:20Ежедневно
6КовровИваново13:0015:25Ежедневно
4КовровПакино13:0013:20Ежедневно
1КовровСергейцево13:0013:20Ежедневно
3КовровБрызгалово13:0513:35Ежедневно
2КовровЭдон13:0514:25Вс
2КовровМосква13:1018:10Ежедневно
5КовровПантелеево13:1514:15Ежедневно
3КовровКрутово13:2014:05Ежедневно
3КовровШевинское13:2514:35Ежедневно
4КовровИльино13:3014:00Ежедневно
1КовровБолотский13:3515:10Ежедневно
2КовровВладимир13:3515:15Ежедневно
3КовровМалыгино13:3514:00Ежедневно
5КовровФилино13:3514:20Ежедневно
4Ковровп. им. Горького13:4014:30Вс
4Ковровп. им. Горького13:4014:30Пн, вт, ср, чт, пт, сб
3КовровГуд Вилл13:5014:30Ежедневно
4КовровКамешково13:5514:30Ежедневно
1КовровСуханиха13:5514:35Ежедневно
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
4КовровПакино14:0014:20Ежедневно
6Н. НовгородКострома14:1019:10Через день
3КовровБрызгалово14:1514:45Ежедневно
3КовровГуд Вилл14:2015:00Ежедневно
4КовровБольшаково14:2515:05пн вт чт сб(Лето)
4КовровБольшаково14:2515:05Ср пт вс
2КовровВладимир14:3016:20Ежедневно
1КостромаН.Новгород14:3518:15Через день
4КовровКамешково14:4015:15Ежедневно
3КовровГуд Вилл14:5015:30Ежедневно
1КовровНовый14:5015:10Ежедневно
3КовровМалыгино14:5515:20Ежедневно
3КовровКрутово15:1015:55Ежедневно
5КовровСанниково15:1016:10Ежедневно
3КовровБрызгалово15:3016:00Ежедневно
2КовровМуром15:3018:10Ежедневно
5КовровФилино15:3016:15Ежедневно
6ЧебоксарыИваново15:3417:59Через день
2КовровСуздаль15:3517:20Пт, сб, вс
3КовровГуд Вилл15:4016:20Ежедневно
4КовровГорячево15:4516:45Вс
1КовровНовый15:5016:10Ежедневно
2КовровВладимир16:0017:40Ежедневно
3КовровГуд Вилл16:0016:40Ежедневно
4КовровПакино16:0016:20Ежедневно
3Ковровп. им. Карла Маркса16:0016:35Ежедневно
4Ковровп. им. Горького16:0516:55Пн, вт, ср, чт, пт, сб
5КовровГусь-Хрустальный16:1019:00Пт, вс
1КовровКр. Октябрь16:1017:10Пн, вт, чт
1КовровГусь-Хрустальный16:1018:55Пт вс
1КовровСудогда16:1017:20ср сб
5КовровРепники16:1016:40Ежедневно
1КовровСергейцево16:1016:30Ежедневно
2КовровВладимир16:2018:00Ежедневно
5КовровВязники16:2017:25Кр.вс
5КовровПантелеево16:2017:20Ежедневно
1КовровСуханиха16:2017:00Ежедневно
3КовровКрутово16:3017:15Ежедневно
2КовровМосква16:3021:30Ежедневно
2КовровКрасная Горбатка16:3018:30Пт, вс
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
3КовровМалыгино16:3517:00Ежедневно
5КовровОсипово16:4017:25Ежедневно
3КовровБрызгалово16:4517:15Ежедневно
2КовровВладимир17:0018:50Ежедневно
1КовровКр. Октябрь17:0018:00Пт вс
4КовровПакино17:0017:20Ежедневно
3КовровГуд Вилл17:0517:45Ежедневно
4КовровКамешково17:1017:45Ежедневно
1КовровНовый17:2017:40Ежедневно
6КовровИваново17:2519:50Ежедневно
5КовровОсипово17:2518:10Ежедневно
3КовровКрутово17:3018:15Ежедневно
2КовровЭдон17:3018:50Пт
1КовровСергейцево17:3017:50Ежедневно
1КовровБолотский17:4019:15Пт, сб, вс
2КовровВладимир17:4019:20Ежедневно
1КовровКрасный Маяк17:4019:00Пн, вт, ср, чт
3КовровМалыгино17:4018:05Ежедневно
4КовровВсегодичи17:4518:10Ежедневно
4Ковровп. им. Горького17:4518:35Вс
4Ковровп. им. Горького17:4518:35Пн, вт, ср, чт, пт, сб
3КовровБрызгалово18:0018:30Ежедневно
3КовровГуд Вилл18:0018:40Ежедневно
4КовровПакино18:0018:20Ежедневно
5КовровСанниково18:0019:00кр вс
1КовровНовый18:2018:40Ежедневно
3КовровКрутово18:3019:15Ежедневно
2КовровЮжа18:3020:30Пт вс
3КовровМалыгино18:4019:05Ежедневно
5КовровКрестниково18:5019:40Пт, вс
5КовровФилино18:5019:35Кр. пт вс
4КовровБольшаково18:5519:35пт сб вс (лето)
3КовровГуд Вилл19:0019:40Ежедневно
4КовровПакино19:0019:20Ежедневно
3КовровБрызгалово19:1019:40Ежедневно
6КовровИваново19:1021:35Ежедневно
4КовровКамешково19:1019:45пт сб вс
5КовровПантелеево19:1020:10Пт, вс
5КовровРепники19:1019:55кр.пт вс
4Ковровп. им. Горького19:2020:10Пт, сб, вс лето
1КовровНовый19:2019:40Ежедневно
3КовровГуд Вилл19:2520:05Ежедневно
4КовровИльино19:3020:00Ежедневно
1КовровИваново (Эсино)19:3020:15Ежедневно
3КовровКрутово19:5020:35Ежедневно
4КовровПакино20:0020:20Кр.вс
3Ковровп. им. Карла Маркса20:1020:45Ежедневно
1КовровНовый20:2020:40Ежедневно
1КовровСуханиха20:2021:00Пт, сб, вс(Лето)
3КовровГуд Вилл20:3021:10Ежедневно
5КовровРепники20:3021:50Ежедневно
6КазаньИваново21:2723:30ср вс
3КовровКрутово21:3022:15Ежедневно
2КовровМосква23:5004:40Вс, ч/з Камешково
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Комментарии

0

0
Guest (Guest),
Такси 6-0000: 200 рублей
Лично20.06.2017 15:01:48
Добрый день
От проезд на такси от Вокзала до санатория Абельмана сколько стоит?
Спасибо за ответ
Лично29.05.2017 10:58:37
Гость (Гость), Насколько мне известно, нет.
Для рубрики транспорт-общее
Лично25.05.2017 20:28:26
Распространяется ли проездные от троллейбуса на автобус-маршрутку
Для рубрики транспорт-общее
Лично18.04.2017 18:54:41
Скажите пожалуйста на чем можно доехать от текстильщика до моховой и восколько?мне надо рано утром
Для рубрики транспорт-общее
Лично06.04.2017 12:14:18

Здравствуйте. Исправьте, пожалуйста, 10 маршрут : 10 и 10с ходят по разным маршрутам и разному расписанию, а не как у вас - всё в одну кучу. Надеюсь, вы учтёте это. И ещё неправильное расписание 17 маршрутки: они ходят каждые пол часа, а у вас- раз в час - тоже несоответствие.

транспорт-маршрутки
Лично22.03.2017 21:10:02
Троллейбус 3 ходят вообще не по расписанию. Либо измените расписание либо пусть ездят во время. Ибо из центра на малеевку вообще никак больше не уедешь. И стошь и ждешь по 40-50 минут
транспорт-троллейбус
Лично23.02.2017 10:57:50
Гость (Гость), В планах не было. Подумаем о таком варианте. Благодарим за идею.
транспорт-автобусы
Лично23.02.2017 02:00:38

Планируется ли в ближайшее время появление номеров автобусов?

транспорт-автобусы
Лично20.02.2017 11:59:00
Гость (Гость), Маршрут № 14 по Коврову перерисован на актуальный.
Для рубрики транспорт-общее
Лично17.02.2017 16:22:12
Очень плохо сделали маршруты!!!! Раньше можно проктически каждые 10минут уехать в центор со строителей а теперь что стоим с детьми ждем по30минут эту 2 ку кашмар . Причем она ходит только в одну сторону а с другой стороны каторая едит в сторону ватутина вообще в центр нет не одного маршрута нужно до атака пешком идти чтоб в центр попасть как то не продумано сделали такой район строят а в центор не уедишь как так то!!!!
Для рубрики транспорт-общее
Лично09.02.2017 15:39:34
По 14 маршруту надо будет выяснить. Спасибо, что указали на несоответствие.
транспорт-маршрутки
Лично09.02.2017 13:05:55
Добрый день! Разъясните пожалуйста, маршрут № 14 мимо тц Русь вроде как не должен ехать. Первый раз 7,02,17 я подумала мне показалось, 8,02,17 я не видела эту маршрутку ( хотя каждый день в одно и то же время я жду у Руси №10, и вот стаю 09,02,17 и вижу едет снова № 14 я на нем доехала от тц.Русь (села я утром в 8:30) до Коммунистической (вышла в 8:45) Поменяли маршрут или это какая то временная акция через день
транспорт-маршрутки
Лично07.02.2017 12:39:08
Гость (Гость), На официальном троллейбусном сайте у них нет первого маршрута, поэтому его убрали из списка. Наверное следует вернуть с припиской, что маршрут немножечко не легален )
Лично06.02.2017 20:17:44
Отмечу, что не хватает первого маршута. В пятницу третьего ехал на нём днём.
транспорт-троллейбус

Всего: 31 на 3 страницах по 15 на каждой странице

Ваше сообщение будет опубликовано только после проверки и разрешения администратора.
Ваше имя:
Комментарий:
ББ Редактор 6.2 Pro
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18
АБВГДЕЁЖЗИЙ КЛМНОПРСТУФ ХЦЧШЩЬЫЪЭЮЯ
ABVGDEJOZHZIJ KLMNOPRSTUF XCCHSHW'Y#JEJUJA
Секретный код:Для обновления секретного кода нажмите на картинку
Повторить: