Пассажирский общественный транспорт города Коврова

Расписание автобусов с автовокзала Коврова

Автовокзал города Ковров - находится на пересечении улиц Октябрьской и Абельмана. Здание автовокзала расположено на территории ж/д вокзала и является единым современным архитектурным сооружением. Такое расположение очень удобно, особенно для транзитных пасажиров. Кассы ковровской автостанции ночью не работают, поэтому билеты на ночные рейсы лучше приобретать до 10 часов вечера.

Адрес, телефон и режим работы

Адрес:
119021, Ковров,
улица Октябрьская, дом 10

Телефоны:
+7 (49232) 2-18-28;
+7 (49232) 2-34-28

Режим работы:
с 06:00 до 21:30 без перерывов и выходных
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

ИнфоМаршрутОтправлениеПрибытие Дни курсир.Купить
КовровПантелеево04:0505:05Ежедневно
КовровИваново (Эсино)04:3505:20Ежедневно
КовровИльино04:4005:10Раб.дни
КовровКрутово04:5005:35Ежедневно
КовровШевинское04:5006:00Ежедневно
КовровКрасный Маяк05:2006:30Ежедневно
КовровМалыгино05:2005:45Пн-пт
КовровДоброград05:4006:20Ежедневно
КовровИльино05:5006:20Ежедневно
КовровОсипово05:5506:40Ежедневно
КовровКрутово06:0006:45Ежедневно
КовровПакино06:0006:20Кр.вс
Ковровп. им. Горького06:0506:55Пн, вт, ср, чт, пт, вс
Ковровп. им. Карла Маркса06:0506:40Ежедневно
КовровБолотский06:1507:50Ежедневно
КовровРепники06:1506:45Ежедневно
КовровДоброград06:2007:00Пн-пт
КовровСуздаль06:2008:05Ежедневно
КовровМалыгино06:3006:55Пн-пт
КовровНовый06:3506:55Раб.дни
Ковровп. им. Горького06:4007:30Сб
КовровДоброград06:4007:20Ежедневно
КовровН. Новгород06:4010:20пн пт сб вс
Ковровп. Первомайский06:4007:00Ежедневно
КовровИваново06:4509:10Вт, ср, чт, пт, сб, вс
КовровГорячево07:0008:00
КовровИваново07:0009:25Пн
КовровМуром07:0009:40Ежедневно
КовровПакино07:0007:20Ежедневно
КовровСанниково07:0008:00Ежедневно
КовровСергейцево07:0007:20Ежедневно
КовровМалыгино07:0507:30Пн-пт
КовровКрутово07:1007:55Ежедневно
КовровДоброград07:2008:00Пн-пт
КовровСуханиха07:2008:00Ежедневно
КовровФилино07:2008:05Ежедневно
КовровБрызгалово07:3008:00Пн, вт, ср, чт, пт, сб
КовровБольшаково07:3508:15Ежедневно
КовровВладимир07:4009:30Ежедневно
КовровДоброград07:4008:20Ежедневно
КовровНовый07:4008:00Ежедневно
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Ковровп. им. Карла Маркса07:4508:20Ежедневно
КовровПантелеево07:5508:55Ежедневно
КовровВладимир08:0009:50Пт
КовровМалыгино08:0008:25Ежедневно
КовровПакино08:0008:20Ежедневно
КовровЮжа08:0010:00Сб
КовровЯрославль08:0012:35Кр вт ср
Ковровп. им. Горького08:0508:55Ежедневно
КовровИльино08:1008:40Ежедневно
КовровДоброград08:1008:50Ежедневно
КовровВладимир08:3010:50Кр.вс
КовровСергейцево08:3008:50Ежедневно
КовровКрутово08:4009:25Ежедневно
КовровНовый08:4009:00Ежедневно
КовровБрызгалово08:4509:15Ежедневно
КовровИваново (Эсино)08:4509:30Ежедневно
КовровВладимир09:0010:50Ежедневно
КовровИваново09:0011:25Ежедневно
КовровПакино09:0009:20Ежедневно
КовровМалыгино09:2509:50Ежедневно
КовровОсипово09:2510:10Ежедневно
КовровБуторлино09:3010:50Сб
КовровДоброград09:3010:10Ежедневно
КовровЭдон09:3010:50Сб
КовровНовый09:4010:00Ежедневно
КовровСанниково09:4010:40Ежедневно
КовровКамешково09:5010:25Ежедневно
ИвановоЧебоксары09:5319:16Через день
КовровДоброград10:0010:40Ежедневно
КовровМосква10:0015:00Ежедневно
КовровМалыгино10:1010:35Ежедневно
КовровСуздаль10:1011:55Ежедневно
Ковровп. им. Горького10:1511:05Сб
Ковровп. им. Горького10:1511:05Пн, вт, ср, чт, пт, вс
КовровБрызгалово10:3011:00Ежедневно
КовровКрутово10:3011:15Ежедневно
КовровНовый10:4011:00Ежедневно
КовровИльино11:0011:30Ежедневно
КовровКрасный Маяк11:0012:20Ежедневно
КовровДоброград11:0011:40Ежедневно
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
КовровПакино11:0011:20Ежедневно
Ковровп. им. Карла Маркса11:0511:40Пт, сб, вс лето
КовровВладимир11:1012:50Ежедневно
КовровКрестниково11:1512:05Ежедневно
КовровСуханиха11:2012:00Ежедневно (Лето)
КовровРепники11:2511:55Ежедневно
КовровВладимир11:3013:20Ежедневно
КовровДоброград11:3012:10Ежедневно
Ковровп. им. Карла Маркса11:3712:12Ежедневно
КовровНовый11:4012:00Ежедневно
КовровКамешково11:4512:20Ежедневно
КовровМуром11:4514:25Ежедневно
КовровДоброград12:0012:40Ежедневно
КовровПакино12:0012:20Ежедневно
КовровВладимир12:1013:50Ежедневно
ИвановоКазань12:2423:28вт сб
КовровИваново12:3014:55Ежедневно
КовровКрутово12:4013:25Ежедневно
КовровНовый12:4013:00Ежедневно
КовровСанниково12:4013:40Ежедневно
КовровМалыгино12:5513:20Ежедневно
КовровИваново13:0015:25Ежедневно
КовровПакино13:0013:20Ежедневно
КовровСергейцево13:0013:20Ежедневно
КовровБрызгалово13:0513:35Ежедневно
КовровБуторлино13:0514:25Вс
КовровЭдон13:0514:25Вс
КовровМосква13:1018:10Ежедневно
КовровПантелеево13:1514:15Ежедневно
КовровКрутово13:2014:05Ежедневно
КовровШевинское13:2514:35Ежедневно
КовровИльино13:3014:00Ежедневно
КовровВладимир13:3515:15Ежедневно
КовровМалыгино13:3514:00Ежедневно
КовровФилино13:3514:20Ежедневно
Ковровп. им. Горького13:4014:30Вс
Ковровп. им. Горького13:4014:30Пн, вт, ср, чт, пт, сб
КовровБолотский13:4515:20Ежедневно
КовровДоброград13:5014:30Ежедневно
КовровКамешково13:5514:30Ежедневно
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
КовровСуханиха13:5514:35Ежедневно
КовровПакино14:0014:20Ежедневно
Н. НовгородКострома14:1019:10Через день
КовровБрызгалово14:1514:45Ежедневно
КовровДоброград14:2015:00Ежедневно
КовровБольшаково14:2515:05пн вт чт сб(Лето)
КовровБольшаково14:2515:05Ср пт вс
КовровВладимир14:3016:20Ежедневно
КостромаН.Новгород14:3518:15Через день
КовровКамешково14:4015:15Ежедневно
КовровДоброград14:5015:30Ежедневно
КовровНовый14:5015:10Ежедневно
КовровМалыгино14:5515:20Ежедневно
КовровКрутово15:1015:55Ежедневно
КовровСанниково15:1016:10Ежедневно
КовровБрызгалово15:3016:00Ежедневно
КовровМуром15:3018:10Ежедневно
КовровФилино15:3016:15Ежедневно
ЧебоксарыИваново15:3417:59Через день
КовровСуздаль15:3517:20Пт, сб, вс
КовровДоброград15:4016:20Ежедневно
КовровГорячево15:4516:45Вс
КовровНовый15:5016:10Ежедневно
КовровВладимир16:0017:40Ежедневно
КовровДоброград16:0016:40Ежедневно
КовровПакино16:0016:20Ежедневно
Ковровп. им. Карла Маркса16:0016:35Ежедневно
Ковровп. им. Горького16:0516:55Пн, вт, ср, чт, пт, сб
КовровГусь-Хрустальный16:1019:00Пт, вс
КовровКр. Октябрь16:1017:10Пн, вт, чт
КовровГусь-Хрустальный16:1018:55Пт вс (лето)
КовровСудогда16:1017:20Пт вс (зима)
КовровСудогда16:1017:20ср сб
КовровКрасный Маяк16:1017:30пн вт чт сб
КовровРепники16:1016:40Ежедневно
КовровСергейцево16:1016:30Ежедневно
КовровВладимир16:2018:00Ежедневно
КовровВязники16:2017:25Кр.вс
КовровПантелеево16:2017:20Ежедневно
КовровСуханиха16:2017:00Ежедневно
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
КовровКрутово16:3017:15Ежедневно
КовровМосква16:3021:30Ежедневно
КовровКрасная Горбатка16:3018:30Пт, вс (лето)
КовровМалыгино16:3517:00Ежедневно
КовровОсипово16:4017:25Ежедневно
КовровБрызгалово16:4517:15Ежедневно
КовровВладимир17:0018:50Ежедневно
КовровКр. Октябрь17:0018:00Пт вс
КовровПакино17:0017:20Ежедневно
КовровДоброград17:0517:45Ежедневно
КовровКамешково17:1017:45Ежедневно
КовровНовый17:2017:40Ежедневно
КовровИваново17:2519:50Ежедневно
КовровОсипово17:2518:10Ежедневно
КовровБуторлино17:3018:50Пт
КовровКрутово17:3018:15Ежедневно
КовровЭдон17:3018:50Пт
КовровСергейцево17:3017:50Ежедневно
КовровБолотский17:4019:15Пт, сб, вс
КовровВладимир17:4019:20Ежедневно
КовровКрасный Маяк17:4019:00Пн, вт, ср, чт
КовровМалыгино17:4018:05Ежедневно
КовровВсегодичи17:4518:10Ежедневно
Ковровп. им. Горького17:4518:35Вс
Ковровп. им. Горького17:4518:35Пн, вт, ср, чт, пт, сб
КовровБрызгалово18:0018:30Ежедневно
КовровДоброград18:0018:40Ежедневно
КовровПакино18:0018:20Ежедневно
КовровСанниково18:0019:00кр вс
КовровНовый18:2018:40Ежедневно
КовровКрутово18:3019:15Ежедневно
КовровЮжа18:3020:30Вс
КовровМалыгино18:4019:05Ежедневно
КовровКрестниково18:5019:40Пт, вс(лето)
КовровФилино18:5019:35Кр. пт вс
КовровБольшаково18:5519:35пт сб вс (лето)
КовровДоброград19:0019:40Ежедневно
КовровПакино19:0019:20Ежедневно
КовровБрызгалово19:1019:40Ежедневно
КовровИваново19:1021:35Ежедневно
КовровКамешково19:1019:45пт сб вс
КовровПантелеево19:1020:10Пт, вс
КовровРепники19:1019:55кр.пт вс
Ковровп. им. Горького19:2020:10Пт, сб, вс лето
КовровНовый19:2019:40Ежедневно
КовровДоброград19:2520:05Ежедневно
КовровИльино19:3020:00Ежедневно
КовровИваново (Эсино)19:3020:15Ежедневно
КовровКрутово19:5020:35Ежедневно
КовровПакино20:0020:20Кр.вс
Ковровп. им. Карла Маркса20:1020:45Ежедневно
КовровНовый20:2020:40Ежедневно
КовровСуханиха20:2021:00Пт, сб, вс(Лето)
КовровДоброград20:3021:10Ежедневно
КовровРепники20:3021:50Ежедневно
КазаньИваново21:2723:30ср вс
КовровКрутово21:3022:15Ежедневно
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Комментарии

Лично30.01.2018 12:54:44
Продам шины на автобус ПАЗ 225* 70* 19,5 по цене 5000 р/шина, рулевая-ведущая, любое кол-во. 89114006680
Лично09.12.2017 21:56:47
Такси ост кто будет туда устраиваться не совеиую. Много очень обещания а еа деле вранье. Щарабоика нет вообщен. Сливают заказы своим. Хорших заказов не ждите там.
Лично04.12.2017 21:40:27
Хочу заказать такси на 7.30 в шуйский район п.Колобово . Каким лучше воспользоваться такси
Лично17.11.2017 10:43:37
Могли бы Вы посчитать стоимость поездки из Коврова в Димитровград (Ярославская обл.)
Лично13.11.2017 00:14:47
а сколько стоит такси-жд вокзал-кладбище и обратно.. стоянка полчаса
5

5
Andreich33 (Guest), Благодарю за информацию. Посмотрю.
Лично05.11.2017 09:04:21
Здравствуйте. Я обращаюсь к администратору сайта, расписание маршруток Коврова с изменениями от 1 ноября 2017 года можно найти введя в поисковике яндекса: реестр маршрутов автобусов Коврова и выбрать городское хозяйство и транспортное обслуживание далее раздел расписание автобусов и троллейбусов.
Лично26.10.2017 19:07:02
Здравствуйте, сколько будет стоить поездка с коврова. ул муромская до сенинских двориков?
5

5

Здравствуйте, сколько будет стоить поездка на такси от жд. Ковров 1 до посёлка пакино военной части?


Guest (Guest), 280 рублей
Лично08.10.2017 02:15:07
Здравствуйте, сколько будет стоить поездка на такси от жд. Ковров 1 до посёлка пакино военной части?
5

5
12345 (Guest), Не отображалось из-за ошибки в коде. Спасибо, что сказали.

Администратор сайта
Лично01.09.2017 19:33:09
На сайте ГУП Владимирский автовокзал есть рейс в 16:30 по птн и вск до Красной Горбатки.
5

5
Guest (Guest), данные берутся с официального расписания ВладАвтоВокзала. Скорее всего это частный перевозчик.

Администратор сайта
Лично30.08.2017 14:47:11
Здравствуйте. Исправьте пожалуйста расписание маршруток 2,15 и 17- расписание можно найти на сайте ООО УТТ г.Коврова.
Лично29.08.2017 20:31:50
кстати из Коврова ходит автобус до Кр. Горбатки, а пишет что не ходит

Всего: 54 на 4 страницах по 15 на каждой странице

Ваше сообщение будет опубликовано только после проверки и разрешения администратора.
Ваше имя:
Комментарий:
ББ Редактор 6.2 Pro
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18
АБВГДЕЁЖЗИЙ КЛМНОПРСТУФ ХЦЧШЩЬЫЪЭЮЯ
ABVGDEJOZHZIJ KLMNOPRSTUF XCCHSHW'Y#JEJUJA
Секретный код:Для обновления секретного кода нажмите на картинку
Повторить: