Пассажирский общественный транспорт города Коврова

Расписание автобусов с автовокзала Коврова

Автовокзал города Ковров - находится на пересечении улиц Октябрьской и Абельмана. Здание автовокзала расположено на территории ж/д вокзала и является единым современным архитектурным сооружением. Такое расположение очень удобно, особенно для транзитных пасажиров. Кассы ковровской автостанции ночью не работают, поэтому билеты на ночные рейсы лучше приобретать до 10 часов вечера.

Адрес, телефон и режим работы

Адрес:
119021, Ковров,
улица Октябрьская, дом 10

Телефоны:
+7 (49232) 2-18-28;
+7 (49232) 2-34-28

Режим работы:
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

ПлатфМаршрутОтправлениеПрибытие Дни курсир.Купить
5КовровПантелеево04:0505:05Ежедневно---
1КовровИваново (Эсино)04:3505:20Ежедневно---
4КовровИльино04:4005:10Раб.дни---
3КовровКрутово04:5005:35Ежедневно---
3КовровШевинское04:5006:00Ежедневно---
1КовровКрасный Маяк05:2006:30Ежедневно---
3КовровМалыгино05:2005:45Пн-пт---
3КовровДоброград05:4006:20Ежедневно---
4КовровИльино05:5006:20Ежедневно---
5КовровОсипово05:5506:40Ежедневно---
3КовровКрутово06:0006:45Ежедневно---
4КовровПакино06:0006:20Кр.вс---
4Ковровп. им. Горького06:0506:55Пн, вт, ср, чт, пт, вс---
3Ковровп. им. Карла Маркса06:0506:40Ежедневно---
1КовровБолотский06:1507:50Ежедневно---
5КовровРепники06:1506:45Ежедневно---
3КовровДоброград06:2007:00Пн-пт---
2КовровСуздаль06:2008:05Ежедневно---
3КовровМалыгино06:3006:55Пн-пт---
1КовровНовый06:3506:55Раб.дни---
4Ковровп. им. Горького06:4007:30Сб---
3КовровДоброград06:4007:20Ежедневно---
1КовровН. Новгород06:4010:20пн пт сб вс---
1Ковровп. Первомайский06:4007:00Ежедневно---
6КовровИваново06:4509:10Вт, ср, чт, пт, сб, вс---
4КовровГорячево07:0008:00---
6КовровИваново07:0009:25Пн---
2КовровМуром07:0009:40Ежедневно---
4КовровПакино07:0007:20Ежедневно---
5КовровСанниково07:0008:00Ежедневно---
1КовровСергейцево07:0007:20Ежедневно---
3КовровМалыгино07:0507:30Пн-пт---
3КовровКрутово07:1007:55Ежедневно---
3КовровДоброград07:2008:00Пн-пт---
1КовровСуханиха07:2008:00Ежедневно---
5КовровФилино07:2008:05Ежедневно---
3КовровБрызгалово07:3008:00Пн, вт, ср, чт, пт, сб---
4КовровБольшаково07:3508:15Ежедневно---
2КовровВладимир07:4009:30ЕжедневноБилеты
3КовровДоброград07:4008:20Ежедневно---
1КовровНовый07:4008:00Ежедневно---
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
3Ковровп. им. Карла Маркса07:4508:20Ежедневно---
5КовровПантелеево07:5508:55Ежедневно---
2КовровВладимир08:0009:50ПтБилеты
3КовровМалыгино08:0008:25Ежедневно---
4КовровПакино08:0008:20Ежедневно---
2КовровЮжа08:0010:00Сб---
6КовровЯрославль08:0012:35Кр вт ср---
4Ковровп. им. Горького08:0508:55Ежедневно---
4КовровИльино08:1008:40Ежедневно---
3КовровДоброград08:1008:50Ежедневно---
2КовровВладимир08:3010:50Кр.всБилеты
1КовровСергейцево08:3008:50Ежедневно---
3КовровКрутово08:4009:25Ежедневно---
1КовровНовый08:4009:00Ежедневно---
3КовровБрызгалово08:4509:15Ежедневно---
1КовровИваново (Эсино)08:4509:30Ежедневно---
2КовровВладимир09:0010:50ЕжедневноБилеты
6КовровИваново09:0011:25Ежедневно---
4КовровПакино09:0009:20Ежедневно---
3КовровМалыгино09:2509:50Ежедневно---
5КовровОсипово09:2510:10Ежедневно---
2КовровБуторлино09:3010:50Сб---
3КовровДоброград09:3010:10Ежедневно---
2КовровЭдон09:3010:50Сб---
1КовровНовый09:4010:00Ежедневно---
5КовровСанниково09:4010:40Ежедневно---
4КовровКамешково09:5010:25Ежедневно---
6ИвановоЧебоксары09:5319:16Через день---
3КовровДоброград10:0010:40Ежедневно---
2КовровМосква10:0015:00Ежедневно---
3КовровМалыгино10:1010:35Ежедневно---
2КовровСуздаль10:1011:55Ежедневно---
4Ковровп. им. Горького10:1511:05Сб---
4Ковровп. им. Горького10:1511:05Пн, вт, ср, чт, пт, вс---
3КовровБрызгалово10:3011:00Ежедневно---
3КовровКрутово10:3011:15Ежедневно---
1КовровНовый10:4011:00Ежедневно---
4КовровИльино11:0011:30Ежедневно---
1КовровКрасный Маяк11:0012:20Ежедневно---
3КовровДоброград11:0011:40Ежедневно---
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
4КовровПакино11:0011:20Ежедневно---
3Ковровп. им. Карла Маркса11:0511:40Пт, сб, вс лето---
2КовровВладимир11:1012:50ЕжедневноБилеты
5КовровКрестниково11:1512:05Ежедневно---
1КовровСуханиха11:2012:00Ежедневно (Лето)---
5КовровРепники11:2511:55Ежедневно---
2КовровВладимир11:3013:20ЕжедневноБилеты
3КовровДоброград11:3012:10Ежедневно---
3Ковровп. им. Карла Маркса11:3712:12Ежедневно---
1КовровНовый11:4012:00Ежедневно---
4КовровКамешково11:4512:20Ежедневно---
2КовровМуром11:4514:25Ежедневно---
3КовровДоброград12:0012:40Ежедневно---
4КовровПакино12:0012:20Ежедневно---
2КовровВладимир12:1013:50ЕжедневноБилеты
6ИвановоКазань12:2423:28вт сб---
6КовровИваново12:3014:55Ежедневно---
3КовровКрутово12:4013:25Ежедневно---
1КовровНовый12:4013:00Ежедневно---
5КовровСанниково12:4013:40Ежедневно---
3КовровМалыгино12:5513:20Ежедневно---
6КовровИваново13:0015:25Ежедневно---
4КовровПакино13:0013:20Ежедневно---
1КовровСергейцево13:0013:20Ежедневно---
3КовровБрызгалово13:0513:35Ежедневно---
2КовровБуторлино13:0514:25Вс---
2КовровЭдон13:0514:25Вс---
2КовровМосква13:1018:10Ежедневно---
5КовровПантелеево13:1514:15Ежедневно---
3КовровКрутово13:2014:05Ежедневно---
3КовровШевинское13:2514:35Ежедневно---
4КовровИльино13:3014:00Ежедневно---
2КовровВладимир13:3515:15ЕжедневноБилеты
3КовровМалыгино13:3514:00Ежедневно---
5КовровФилино13:3514:20Ежедневно---
4Ковровп. им. Горького13:4014:30Вс---
4Ковровп. им. Горького13:4014:30Пн, вт, ср, чт, пт, сб---
1КовровБолотский13:4515:20Ежедневно---
3КовровДоброград13:5014:30Ежедневно---
4КовровКамешково13:5514:30Ежедневно---
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
1КовровСуханиха13:5514:35Ежедневно---
4КовровПакино14:0014:20Ежедневно---
6Н. НовгородКострома14:1019:10Через день---
3КовровБрызгалово14:1514:45Ежедневно---
3КовровДоброград14:2015:00Ежедневно---
4КовровБольшаково14:2515:05пн вт чт сб(Лето)---
4КовровБольшаково14:2515:05Ср пт вс---
2КовровВладимир14:3016:20ЕжедневноБилеты
1КостромаН.Новгород14:3518:15Через день---
4КовровКамешково14:4015:15Ежедневно---
3КовровДоброград14:5015:30Ежедневно---
1КовровНовый14:5015:10Ежедневно---
3КовровМалыгино14:5515:20Ежедневно---
3КовровКрутово15:1015:55Ежедневно---
5КовровСанниково15:1016:10Ежедневно---
3КовровБрызгалово15:3016:00Ежедневно---
2КовровМуром15:3018:10Ежедневно---
5КовровФилино15:3016:15Ежедневно---
6ЧебоксарыИваново15:3417:59Через день---
2КовровСуздаль15:3517:20Пт, сб, вс---
3КовровДоброград15:4016:20Ежедневно---
4КовровГорячево15:4516:45Вс---
1КовровНовый15:5016:10Ежедневно---
2КовровВладимир16:0017:40ЕжедневноБилеты
3КовровДоброград16:0016:40Ежедневно---
4КовровПакино16:0016:20Ежедневно---
3Ковровп. им. Карла Маркса16:0016:35Ежедневно---
4Ковровп. им. Горького16:0516:55Пн, вт, ср, чт, пт, сб---
5КовровГусь-Хрустальный16:1019:00Пт, вс---
1КовровКр. Октябрь16:1017:10Пн, вт, чт---
1КовровГусь-Хрустальный16:1018:55Пт вс (лето)---
1КовровСудогда16:1017:20Пт вс (зима)---
1КовровСудогда16:1017:20ср сб---
1КовровКрасный Маяк16:1017:30пн вт чт сб---
5КовровРепники16:1016:40Ежедневно---
1КовровСергейцево16:1016:30Ежедневно---
2КовровВладимир16:2018:00ЕжедневноБилеты
5КовровВязники16:2017:25Кр.вс---
5КовровПантелеево16:2017:20Ежедневно---
1КовровСуханиха16:2017:00Ежедневно---
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
3КовровКрутово16:3017:15Ежедневно---
2КовровМосква16:3021:30Ежедневно---
2КовровКрасная Горбатка16:3018:30Пт, вс (лето)---
3КовровМалыгино16:3517:00Ежедневно---
5КовровОсипово16:4017:25Ежедневно---
3КовровБрызгалово16:4517:15Ежедневно---
2КовровВладимир17:0018:50ЕжедневноБилеты
1КовровКр. Октябрь17:0018:00Пт вс---
4КовровПакино17:0017:20Ежедневно---
3КовровДоброград17:0517:45Ежедневно---
4КовровКамешково17:1017:45Ежедневно---
1КовровНовый17:2017:40Ежедневно---
6КовровИваново17:2519:50Ежедневно---
5КовровОсипово17:2518:10Ежедневно---
2КовровБуторлино17:3018:50Пт---
3КовровКрутово17:3018:15Ежедневно---
2КовровЭдон17:3018:50Пт---
1КовровСергейцево17:3017:50Ежедневно---
1КовровБолотский17:4019:15Пт, сб, вс---
2КовровВладимир17:4019:20ЕжедневноБилеты
1КовровКрасный Маяк17:4019:00Пн, вт, ср, чт---
3КовровМалыгино17:4018:05Ежедневно---
4КовровВсегодичи17:4518:10Ежедневно---
4Ковровп. им. Горького17:4518:35Вс---
4Ковровп. им. Горького17:4518:35Пн, вт, ср, чт, пт, сб---
3КовровБрызгалово18:0018:30Ежедневно---
3КовровДоброград18:0018:40Ежедневно---
4КовровПакино18:0018:20Ежедневно---
5КовровСанниково18:0019:00кр вс---
1КовровНовый18:2018:40Ежедневно---
3КовровКрутово18:3019:15Ежедневно---
2КовровЮжа18:3020:30Вс---
3КовровМалыгино18:4019:05Ежедневно---
5КовровКрестниково18:5019:40Пт, вс(лето)---
5КовровФилино18:5019:35Кр. пт вс---
4КовровБольшаково18:5519:35пт сб вс (лето)---
3КовровДоброград19:0019:40Ежедневно---
4КовровПакино19:0019:20Ежедневно---
3КовровБрызгалово19:1019:40Ежедневно---
6КовровИваново19:1021:35Ежедневно---
4КовровКамешково19:1019:45пт сб вс---
5КовровПантелеево19:1020:10Пт, вс---
5КовровРепники19:1019:55кр.пт вс---
4Ковровп. им. Горького19:2020:10Пт, сб, вс лето---
1КовровНовый19:2019:40Ежедневно---
3КовровДоброград19:2520:05Ежедневно---
4КовровИльино19:3020:00Ежедневно---
1КовровИваново (Эсино)19:3020:15Ежедневно---
3КовровКрутово19:5020:35Ежедневно---
4КовровПакино20:0020:20Кр.вс---
3Ковровп. им. Карла Маркса20:1020:45Ежедневно---
1КовровНовый20:2020:40Ежедневно---
1КовровСуханиха20:2021:00Пт, сб, вс(Лето)---
3КовровДоброград20:3021:10Ежедневно---
5КовровРепники20:3021:50Ежедневно---
6КазаньИваново21:2723:30ср вс---
3КовровКрутово21:3022:15Ежедневно---
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Комментарии

Лично30.01.2018 12:54:44
Продам шины на автобус ПАЗ 225* 70* 19,5 по цене 5000 р/шина, рулевая-ведущая, любое кол-во. 89114006680
Лично09.12.2017 21:56:47
Такси ост кто будет туда устраиваться не совеиую. Много очень обещания а еа деле вранье. Щарабоика нет вообщен. Сливают заказы своим. Хорших заказов не ждите там.
Лично04.12.2017 21:40:27
Хочу заказать такси на 7.30 в шуйский район п.Колобово . Каким лучше воспользоваться такси
Лично17.11.2017 10:43:37
Могли бы Вы посчитать стоимость поездки из Коврова в Димитровград (Ярославская обл.)
Лично13.11.2017 00:14:47
а сколько стоит такси-жд вокзал-кладбище и обратно.. стоянка полчаса
5

5
Andreich33 (Guest), Благодарю за информацию. Посмотрю.
Лично05.11.2017 09:04:21
Здравствуйте. Я обращаюсь к администратору сайта, расписание маршруток Коврова с изменениями от 1 ноября 2017 года можно найти введя в поисковике яндекса: реестр маршрутов автобусов Коврова и выбрать городское хозяйство и транспортное обслуживание далее раздел расписание автобусов и троллейбусов.
Лично26.10.2017 19:07:02
Здравствуйте, сколько будет стоить поездка с коврова. ул муромская до сенинских двориков?
5

5

Здравствуйте, сколько будет стоить поездка на такси от жд. Ковров 1 до посёлка пакино военной части?


Guest (Guest), 280 рублей
Лично08.10.2017 02:15:07
Здравствуйте, сколько будет стоить поездка на такси от жд. Ковров 1 до посёлка пакино военной части?
5

5
12345 (Guest), Не отображалось из-за ошибки в коде. Спасибо, что сказали.

Администратор сайта
Лично01.09.2017 19:33:09
На сайте ГУП Владимирский автовокзал есть рейс в 16:30 по птн и вск до Красной Горбатки.
5

5
Guest (Guest), данные берутся с официального расписания ВладАвтоВокзала. Скорее всего это частный перевозчик.

Администратор сайта
Лично30.08.2017 14:47:11
Здравствуйте. Исправьте пожалуйста расписание маршруток 2,15 и 17- расписание можно найти на сайте ООО УТТ г.Коврова.
Лично29.08.2017 20:31:50
кстати из Коврова ходит автобус до Кр. Горбатки, а пишет что не ходит

Всего: 54 на 4 страницах по 15 на каждой странице

Ваше сообщение будет опубликовано только после проверки и разрешения администратора.
Ваше имя:
Комментарий:
ББ Редактор 6.2 Pro
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18
АБВГДЕЁЖЗИЙ КЛМНОПРСТУФ ХЦЧШЩЬЫЪЭЮЯ
ABVGDEJOZHZIJ KLMNOPRSTUF XCCHSHW'Y#JEJUJA
Секретный код:Для обновления секретного кода нажмите на картинку
Повторить: