Пассажирский общественный транспорт города Коврова

Расписание автобусов с автовокзала Коврова

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

ИнфоМаршрутОтправлениеПрибытие Дни курсир.Купить
КовровПантелеево04:0505:05Ежедневно
КовровИваново (Эсино)04:3505:20Ежедневно
КовровИльино04:4005:10Раб.дни
КовровКрутово04:5005:35Ежедневно
КовровШевинское04:5006:00Ежедневно
КовровКрасный Маяк05:2006:30Ежедневно
КовровМалыгино05:2005:45Пн-пт
КовровДоброград05:4006:20Ежедневно
КовровИльино05:5006:20Ежедневно
КовровОсипово05:5506:40Ежедневно
КовровКрутово06:0006:45Ежедневно
КовровПакино06:0006:20Кр.вс
Ковровп. им. Горького06:0506:55Пн, вт, ср, чт, пт, вс
Ковровп. им. Карла Маркса06:0506:40Ежедневно
КовровБолотский06:1507:50Ежедневно
КовровРепники06:1506:45Ежедневно
КовровДоброград06:2007:00Пн-пт
КовровСуздаль06:2008:05Ежедневно
КовровМалыгино06:3006:55Пн-пт
КовровНовый06:3506:55Раб.дни
Ковровп. им. Горького06:4007:30Сб
КовровДоброград06:4007:20Ежедневно
КовровН. Новгород06:4010:20пн пт сб вс
Ковровп. Первомайский06:4007:00Ежедневно
КовровИваново06:4509:10Вт, ср, чт, пт, сб, вс
КовровИваново07:0009:25Пн
КовровМуром07:0009:40Ежедневно
КовровПакино07:0007:20Ежедневно
КовровСанниково07:0008:00Ежедневно
КовровСергейцево07:0007:20Ежедневно
КовровМалыгино07:0507:30Пн-пт
КовровКрутово07:1007:55Ежедневно
КовровДоброград07:2008:00Пн-пт
КовровСуханиха07:2008:00Ежедневно
КовровФилино07:2008:05Ежедневно
КовровБрызгалово07:3008:00Пн, вт, ср, чт, пт, сб
КовровБольшаково07:3508:15Ежедневно
КовровВладимир07:4009:30Ежедневно
КовровДоброград07:4008:20Ежедневно
КовровНовый07:4008:00Ежедневно
Ковровп. им. Карла Маркса07:4508:20Ежедневно
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
КовровПантелеево07:5508:55Ежедневно
КовровВладимир08:0009:50Пт
КовровМалыгино08:0008:25Ежедневно
КовровПакино08:0008:20Ежедневно
КовровЮжа08:0010:00Сб
КовровЯрославль08:0012:35Кр вт ср
Ковровп. им. Горького08:0508:55Ежедневно
КовровИльино08:1008:40Ежедневно
КовровДоброград08:1008:50Ежедневно
КовровВладимир08:3010:50Кр.вс
КовровСергейцево08:3008:50Ежедневно
КовровКрутово08:4009:25Ежедневно
КовровНовый08:4009:00Ежедневно
КовровБрызгалово08:4509:15Ежедневно
КовровИваново (Эсино)08:4509:30Ежедневно
КовровВладимир09:0010:50Ежедневно
КовровИваново09:0011:25Ежедневно
КовровПакино09:0009:20Ежедневно
КовровМалыгино09:2509:50Ежедневно
КовровОсипово09:2510:10Ежедневно
КовровБуторлино09:3010:50Сб ( с 26.04 по 31.08)
КовровДоброград09:3010:10Ежедневно
КовровЭдон09:3010:50Сб
КовровНовый09:4010:00Ежедневно
КовровСанниково09:4010:40Ежедневно
КовровКамешково09:5010:25Ежедневно
ИвановоЧебоксары09:5319:16Через день
КовровДоброград10:0010:40Ежедневно
КовровМосква10:0015:00Ежедневно
КовровМалыгино10:1010:35Ежедневно
КовровСуздаль10:1011:55Ежедневно
Ковровп. им. Горького10:1511:05Сб
Ковровп. им. Горького10:1511:05Пн, вт, ср, чт, пт, вс
КовровБрызгалово10:3011:00Ежедневно
КовровКрутово10:3011:15Ежедневно
КовровНовый10:4011:00Ежедневно
КовровИльино11:0011:30Ежедневно
КовровКрасный Маяк11:0012:20Ежедневно
КовровДоброград11:0011:40Ежедневно
КовровПакино11:0011:20Ежедневно
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Ковровп. им. Карла Маркса11:0511:40Пт, сб, вс лето
КовровВладимир11:1012:50Ежедневно
КовровКрестниково11:1512:05Ежедневно
КовровСуханиха11:2012:00Ежедневно (Лето)
КовровРепники11:2511:55Ежедневно
КовровВладимир11:3013:20Ежедневно
КовровДоброград11:3012:10Ежедневно
Ковровп. им. Карла Маркса11:3712:12Ежедневно
КовровНовый11:4012:00Ежедневно
КовровКамешково11:4512:20Ежедневно
КовровМуром11:4514:25Ежедневно
КовровДоброград12:0012:40Ежедневно
КовровПакино12:0012:20Ежедневно
КовровВладимир12:1013:50Ежедневно
ИвановоКазань12:2423:28вт сб
КовровИваново12:3014:55Ежедневно
КовровКрутово12:4013:25Ежедневно
КовровНовый12:4013:00Ежедневно
КовровСанниково12:4013:40Ежедневно
КовровМалыгино12:5513:20Ежедневно
КовровИваново13:0015:25Ежедневно
КовровПакино13:0013:20Ежедневно
КовровСергейцево13:0013:20Ежедневно
КовровБрызгалово13:0513:35Ежедневно
КовровБуторлино13:0514:25Вс
КовровЭдон13:0514:25Вс
КовровМосква13:1018:10Ежедневно
КовровПантелеево13:1514:15Ежедневно
КовровКрутово13:2014:05Ежедневно
КовровШевинское13:2514:35Ежедневно
КовровИльино13:3014:00Ежедневно
КовровВладимир13:3515:15Ежедневно
КовровМалыгино13:3514:00Ежедневно
КовровФилино13:3514:20Ежедневно
Ковровп. им. Горького13:4014:30Вс
Ковровп. им. Горького13:4014:30Пн, вт, ср, чт, пт, сб
КовровБолотский13:4515:20Ежедневно
КовровДоброград13:5014:30Ежедневно
КовровКамешково13:5514:30Ежедневно
КовровСуханиха13:5514:35Ежедневно
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
КовровПакино14:0014:20Ежедневно
Н. НовгородКострома14:1019:10Через день
КовровБрызгалово14:1514:45Ежедневно
КовровДоброград14:2015:00Ежедневно
КовровБольшаково14:2515:05пн вт чт сб(Лето)
КовровБольшаково14:2515:05Ср пт вс
КовровВладимир14:3016:20Ежедневно
КостромаН.Новгород14:3518:15Через день
КовровКамешково14:4015:15Ежедневно
КовровДоброград14:5015:30Ежедневно
КовровНовый14:5015:10Ежедневно
КовровМалыгино14:5515:20Ежедневно
КовровКрасный Маяк15:0016:30ср,пт,вс
КовровКр. Октябрь15:0016:00ср, пт, вс
КовровКрутово15:1015:55Ежедневно
КовровСанниково15:1016:10Ежедневно
КовровБрызгалово15:3016:00Ежедневно
КовровМуром15:3018:10Ежедневно
КовровФилино15:3016:15Ежедневно
ЧебоксарыИваново15:3417:59Через день
КовровСуздаль15:3517:20Пт, сб, вс
КовровДоброград15:4016:20Ежедневно
КовровНовый15:5016:10Ежедневно
КовровВладимир16:0017:40Ежедневно
КовровДоброград16:0016:40Ежедневно
КовровПакино16:0016:20Ежедневно
Ковровп. им. Карла Маркса16:0016:35Ежедневно
Ковровп. им. Горького16:0516:55Пн, вт, ср, чт, пт, сб
КовровКр. Октябрь16:1017:10Пн, вт, чт
КовровГусь-Хрустальный16:1018:55Пт вс (лето)
КовровСудогда16:1017:20Пт вс (зима)
КовровСудогда16:1017:20ср сб
КовровКрасный Маяк16:1017:30пн вт чт сб
КовровРепники16:1016:40Ежедневно
КовровСергейцево16:1016:30Ежедневно
КовровВладимир16:2018:00Ежедневно
КовровВязники16:2017:25Кр.вс
КовровПантелеево16:2017:20Ежедневно
КовровСуханиха16:2017:00Ежедневно
КовровКрутово16:3017:15Ежедневно
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
КовровМосква16:3021:30Ежедневно
КовровКрасная Горбатка16:3018:30Пт, вс (лето)
КовровМалыгино16:3517:00Ежедневно
КовровОсипово16:4017:25Ежедневно
КовровБрызгалово16:4517:15Ежедневно
КовровВладимир17:0018:50Ежедневно
КовровПакино17:0017:20Ежедневно
КовровДоброград17:0517:45Ежедневно
КовровКамешково17:1017:45Ежедневно
КовровНовый17:2017:40Ежедневно
КовровИваново17:2519:50Ежедневно
КовровОсипово17:2518:10Ежедневно
КовровКрутово17:3018:15Ежедневно
КовровЭдон17:3018:50Пт
КовровСергейцево17:3017:50Ежедневно
КовровБолотский17:4019:15Пт, сб, вс
КовровВладимир17:4019:20Ежедневно
КовровКрасный Маяк17:4019:00Пн, вт, ср, чт
КовровМалыгино17:4018:05Ежедневно
КовровБуторлино17:4519:05Пт
КовровВсегодичи17:4518:10Ежедневно
Ковровп. им. Горького17:4518:35Вс
Ковровп. им. Горького17:4518:35Пн, вт, ср, чт, пт, сб
КовровБрызгалово18:0018:30Ежедневно
КовровДоброград18:0018:40Ежедневно
КовровПакино18:0018:20Ежедневно
КовровСанниково18:0019:00кр вс
КовровНовый18:2018:40Ежедневно
КовровКрутово18:3019:15Ежедневно
КовровЮжа18:3020:30Вс
КовровМалыгино18:4019:05Ежедневно
КовровКрестниково18:5019:40Пт, вс(лето)
КовровФилино18:5019:35Кр. пт вс
КовровБольшаково18:5519:35пт сб вс (лето)
КовровДоброград19:0019:40Ежедневно
КовровПакино19:0019:20Ежедневно
КовровБрызгалово19:1019:40Ежедневно
КовровИваново19:1021:35Ежедневно
КовровКамешково19:1019:45пт сб вс
КовровПантелеево19:1020:10Пт, вс
КовровРепники19:1019:55кр.пт вс
Ковровп. им. Горького19:2020:10Пт, сб, вс лето
КовровНовый19:2019:40Ежедневно
КовровДоброград19:2520:05Ежедневно
КовровИльино19:3020:00Ежедневно
КовровИваново (Эсино)19:3020:15Ежедневно
КовровКрутово19:5020:35Ежедневно
КовровПакино20:0020:20Кр.вс
Ковровп. им. Карла Маркса20:1020:45Ежедневно
КовровНовый20:2020:40Ежедневно
КовровСуханиха20:2021:00Пт, сб, вс(Лето)
КовровДоброград20:3021:10Ежедневно
КовровРепники20:3021:50Ежедневно
КазаньИваново21:2723:30ср вс
КовровКрутово21:3022:15Ежедневно
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Комментарии

Лично01.11.2018 14:35:09
Здравствуйте , можно заказать такси в онлайн?
Лично30.01.2018 12:54:44
Продам шины на автобус ПАЗ 225* 70* 19,5 по цене 5000 р/шина, рулевая-ведущая, любое кол-во. 89114006680
Лично09.12.2017 21:56:47
Такси ост кто будет туда устраиваться не совеиую. Много очень обещания а еа деле вранье. Щарабоика нет вообщен. Сливают заказы своим. Хорших заказов не ждите там.
Лично04.12.2017 21:40:27
Хочу заказать такси на 7.30 в шуйский район п.Колобово . Каким лучше воспользоваться такси
Лично17.11.2017 10:43:37
Могли бы Вы посчитать стоимость поездки из Коврова в Димитровград (Ярославская обл.)
Лично13.11.2017 00:14:47
а сколько стоит такси-жд вокзал-кладбище и обратно.. стоянка полчаса
4

4
Andreich33 (Guest), Благодарю за информацию. Посмотрю.
Лично05.11.2017 09:04:21
Здравствуйте. Я обращаюсь к администратору сайта, расписание маршруток Коврова с изменениями от 1 ноября 2017 года можно найти введя в поисковике яндекса: реестр маршрутов автобусов Коврова и выбрать городское хозяйство и транспортное обслуживание далее раздел расписание автобусов и троллейбусов.
Лично26.10.2017 19:07:02
Здравствуйте, сколько будет стоить поездка с коврова. ул муромская до сенинских двориков?
4

4

Здравствуйте, сколько будет стоить поездка на такси от жд. Ковров 1 до посёлка пакино военной части?


Guest (Guest), 280 рублей
Лично08.10.2017 02:15:07
Здравствуйте, сколько будет стоить поездка на такси от жд. Ковров 1 до посёлка пакино военной части?
5

5
12345 (Guest), Не отображалось из-за ошибки в коде. Спасибо, что сказали.

Администратор сайта

Лично01.09.2017 19:33:09
На сайте ГУП Владимирский автовокзал есть рейс в 16:30 по птн и вск до Красной Горбатки.
5

5
Guest (Guest), данные берутся с официального расписания ВладАвтоВокзала. Скорее всего это частный перевозчик.

Администратор сайта

Лично30.08.2017 14:47:11
Здравствуйте. Исправьте пожалуйста расписание маршруток 2,15 и 17- расписание можно найти на сайте ООО УТТ г.Коврова.

Всего: 55 на 4 страницах по 15 на каждой странице

Ваше сообщение будет опубликовано только после проверки и разрешения администратора.
Ваше имя:
Комментарий:
ББ Редактор 6.2 Pro
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18
АБВГДЕЁЖЗИЙ КЛМНОПРСТУФ ХЦЧШЩЬЫЪЭЮЯ
ABVGDEJOZHZIJ KLMNOPRSTUF XCCHSHW'Y#JEJUJA
Секретный код:Для обновления секретного кода нажмите на картинку
Повторить: