Пассажирский общественный транспорт города Коврова

Расписание автобусов с автовокзала Коврова

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

ПлатфМаршрутОтправлениеПрибытие Дни курсир.Купить
5КовровПантелеево04:0505:05Ежедневно---
1КовровИваново (Эсино)04:3505:20Ежедневно---
4КовровИльино04:4005:10Раб.дни---
3КовровКрутово04:5005:35Ежедневно---
3КовровШевинское04:5006:00Ежедневно---
1КовровКрасный Маяк05:2006:30Ежедневно---
3КовровМалыгино05:2005:45Пн-пт---
3КовровДоброград05:4006:20Ежедневно---
4КовровИльино05:5006:20Ежедневно---
5КовровОсипово05:5506:40Ежедневно---
3КовровКрутово06:0006:45Ежедневно---
4КовровПакино06:0006:20Кр.вс---
4Ковровп. им. Горького06:0506:55Пн, вт, ср, чт, пт, вс---
3Ковровп. им. Карла Маркса06:0506:40Ежедневно---
1КовровБолотский06:1507:50Ежедневно---
5КовровРепники06:1506:45Ежедневно---
3КовровДоброград06:2007:00Пн-пт---
2КовровСуздаль06:2008:05Ежедневно---
3КовровМалыгино06:3006:55Пн-пт---
1КовровНовый06:3506:55Раб.дни---
4Ковровп. им. Горького06:4007:30Сб---
3КовровДоброград06:4007:20Ежедневно---
1КовровН. Новгород06:4010:20пн пт сб вс---
1Ковровп. Первомайский06:4007:00Ежедневно---
6КовровИваново06:4509:10Вт, ср, чт, пт, сб, вс---
4КовровГорячево07:0008:00---
6КовровИваново07:0009:25Пн---
2КовровМуром07:0009:40Ежедневно---
4КовровПакино07:0007:20Ежедневно---
5КовровСанниково07:0008:00Ежедневно---
1КовровСергейцево07:0007:20Ежедневно---
3КовровМалыгино07:0507:30Пн-пт---
3КовровКрутово07:1007:55Ежедневно---
3КовровДоброград07:2008:00Пн-пт---
1КовровСуханиха07:2008:00Ежедневно---
5КовровФилино07:2008:05Ежедневно---
3КовровБрызгалово07:3008:00Пн, вт, ср, чт, пт, сб---
4КовровБольшаково07:3508:15Ежедневно---
2КовровВладимир07:4009:30ЕжедневноБилеты
3КовровДоброград07:4008:20Ежедневно---
1КовровНовый07:4008:00Ежедневно---
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
3Ковровп. им. Карла Маркса07:4508:20Ежедневно---
5КовровПантелеево07:5508:55Ежедневно---
2КовровВладимир08:0009:50ПтБилеты
3КовровМалыгино08:0008:25Ежедневно---
4КовровПакино08:0008:20Ежедневно---
2КовровЮжа08:0010:00Сб---
6КовровЯрославль08:0012:35Кр вт ср---
4Ковровп. им. Горького08:0508:55Ежедневно---
4КовровИльино08:1008:40Ежедневно---
3КовровДоброград08:1008:50Ежедневно---
2КовровВладимир08:3010:50Кр.всБилеты
1КовровСергейцево08:3008:50Ежедневно---
3КовровКрутово08:4009:25Ежедневно---
1КовровНовый08:4009:00Ежедневно---
3КовровБрызгалово08:4509:15Ежедневно---
1КовровИваново (Эсино)08:4509:30Ежедневно---
2КовровВладимир09:0010:50ЕжедневноБилеты
6КовровИваново09:0011:25Ежедневно---
4КовровПакино09:0009:20Ежедневно---
3КовровМалыгино09:2509:50Ежедневно---
5КовровОсипово09:2510:10Ежедневно---
2КовровБуторлино09:3010:50Сб---
3КовровДоброград09:3010:10Ежедневно---
2КовровЭдон09:3010:50Сб---
1КовровНовый09:4010:00Ежедневно---
5КовровСанниково09:4010:40Ежедневно---
4КовровКамешково09:5010:25Ежедневно---
6ИвановоЧебоксары09:5319:16Через день---
3КовровДоброград10:0010:40Ежедневно---
2КовровМосква10:0015:00Ежедневно---
3КовровМалыгино10:1010:35Ежедневно---
2КовровСуздаль10:1011:55Ежедневно---
4Ковровп. им. Горького10:1511:05Сб---
4Ковровп. им. Горького10:1511:05Пн, вт, ср, чт, пт, вс---
3КовровБрызгалово10:3011:00Ежедневно---
3КовровКрутово10:3011:15Ежедневно---
1КовровНовый10:4011:00Ежедневно---
4КовровИльино11:0011:30Ежедневно---
1КовровКрасный Маяк11:0012:20Ежедневно---
3КовровДоброград11:0011:40Ежедневно---
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
4КовровПакино11:0011:20Ежедневно---
3Ковровп. им. Карла Маркса11:0511:40Пт, сб, вс лето---
2КовровВладимир11:1012:50ЕжедневноБилеты
5КовровКрестниково11:1512:05Ежедневно---
1КовровСуханиха11:2012:00Ежедневно (Лето)---
5КовровРепники11:2511:55Ежедневно---
2КовровВладимир11:3013:20ЕжедневноБилеты
3КовровДоброград11:3012:10Ежедневно---
3Ковровп. им. Карла Маркса11:3712:12Ежедневно---
1КовровНовый11:4012:00Ежедневно---
4КовровКамешково11:4512:20Ежедневно---
2КовровМуром11:4514:25Ежедневно---
3КовровДоброград12:0012:40Ежедневно---
4КовровПакино12:0012:20Ежедневно---
2КовровВладимир12:1013:50ЕжедневноБилеты
6ИвановоКазань12:2423:28вт сб---
6КовровИваново12:3014:55Ежедневно---
3КовровКрутово12:4013:25Ежедневно---
1КовровНовый12:4013:00Ежедневно---
5КовровСанниково12:4013:40Ежедневно---
3КовровМалыгино12:5513:20Ежедневно---
6КовровИваново13:0015:25Ежедневно---
4КовровПакино13:0013:20Ежедневно---
1КовровСергейцево13:0013:20Ежедневно---
3КовровБрызгалово13:0513:35Ежедневно---
2КовровБуторлино13:0514:25Вс---
2КовровЭдон13:0514:25Вс---
2КовровМосква13:1018:10Ежедневно---
5КовровПантелеево13:1514:15Ежедневно---
3КовровКрутово13:2014:05Ежедневно---
3КовровШевинское13:2514:35Ежедневно---
4КовровИльино13:3014:00Ежедневно---
2КовровВладимир13:3515:15ЕжедневноБилеты
3КовровМалыгино13:3514:00Ежедневно---
5КовровФилино13:3514:20Ежедневно---
4Ковровп. им. Горького13:4014:30Вс---
4Ковровп. им. Горького13:4014:30Пн, вт, ср, чт, пт, сб---
1КовровБолотский13:4515:20Ежедневно---
3КовровДоброград13:5014:30Ежедневно---
4КовровКамешково13:5514:30Ежедневно---
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
1КовровСуханиха13:5514:35Ежедневно---
4КовровПакино14:0014:20Ежедневно---
6Н. НовгородКострома14:1019:10Через день---
3КовровБрызгалово14:1514:45Ежедневно---
3КовровДоброград14:2015:00Ежедневно---
4КовровБольшаково14:2515:05пн вт чт сб(Лето)---
4КовровБольшаково14:2515:05Ср пт вс---
2КовровВладимир14:3016:20ЕжедневноБилеты
1КостромаН.Новгород14:3518:15Через день---
4КовровКамешково14:4015:15Ежедневно---
3КовровДоброград14:5015:30Ежедневно---
1КовровНовый14:5015:10Ежедневно---
3КовровМалыгино14:5515:20Ежедневно---
3КовровКрутово15:1015:55Ежедневно---
5КовровСанниково15:1016:10Ежедневно---
3КовровБрызгалово15:3016:00Ежедневно---
2КовровМуром15:3018:10Ежедневно---
5КовровФилино15:3016:15Ежедневно---
6ЧебоксарыИваново15:3417:59Через день---
2КовровСуздаль15:3517:20Пт, сб, вс---
3КовровДоброград15:4016:20Ежедневно---
4КовровГорячево15:4516:45Вс---
1КовровНовый15:5016:10Ежедневно---
2КовровВладимир16:0017:40ЕжедневноБилеты
3КовровДоброград16:0016:40Ежедневно---
4КовровПакино16:0016:20Ежедневно---
3Ковровп. им. Карла Маркса16:0016:35Ежедневно---
4Ковровп. им. Горького16:0516:55Пн, вт, ср, чт, пт, сб---
5КовровГусь-Хрустальный16:1019:00Пт, вс---
1КовровКр. Октябрь16:1017:10Пн, вт, чт---
1КовровГусь-Хрустальный16:1018:55Пт вс (лето)---
1КовровСудогда16:1017:20Пт вс (зима)---
1КовровСудогда16:1017:20ср сб---
1КовровКрасный Маяк16:1017:30пн вт чт сб---
5КовровРепники16:1016:40Ежедневно---
1КовровСергейцево16:1016:30Ежедневно---
2КовровВладимир16:2018:00ЕжедневноБилеты
5КовровВязники16:2017:25Кр.вс---
5КовровПантелеево16:2017:20Ежедневно---
1КовровСуханиха16:2017:00Ежедневно---
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
3КовровКрутово16:3017:15Ежедневно---
2КовровМосква16:3021:30Ежедневно---
2КовровКрасная Горбатка16:3018:30Пт, вс (лето)---
3КовровМалыгино16:3517:00Ежедневно---
5КовровОсипово16:4017:25Ежедневно---
3КовровБрызгалово16:4517:15Ежедневно---
2КовровВладимир17:0018:50ЕжедневноБилеты
1КовровКр. Октябрь17:0018:00Пт вс---
4КовровПакино17:0017:20Ежедневно---
3КовровДоброград17:0517:45Ежедневно---
4КовровКамешково17:1017:45Ежедневно---
1КовровНовый17:2017:40Ежедневно---
6КовровИваново17:2519:50Ежедневно---
5КовровОсипово17:2518:10Ежедневно---
2КовровБуторлино17:3018:50Пт---
3КовровКрутово17:3018:15Ежедневно---
2КовровЭдон17:3018:50Пт---
1КовровСергейцево17:3017:50Ежедневно---
1КовровБолотский17:4019:15Пт, сб, вс---
2КовровВладимир17:4019:20ЕжедневноБилеты
1КовровКрасный Маяк17:4019:00Пн, вт, ср, чт---
3КовровМалыгино17:4018:05Ежедневно---
4КовровВсегодичи17:4518:10Ежедневно---
4Ковровп. им. Горького17:4518:35Вс---
4Ковровп. им. Горького17:4518:35Пн, вт, ср, чт, пт, сб---
3КовровБрызгалово18:0018:30Ежедневно---
3КовровДоброград18:0018:40Ежедневно---
4КовровПакино18:0018:20Ежедневно---
5КовровСанниково18:0019:00кр вс---
1КовровНовый18:2018:40Ежедневно---
3КовровКрутово18:3019:15Ежедневно---
2КовровЮжа18:3020:30Вс---
3КовровМалыгино18:4019:05Ежедневно---
5КовровКрестниково18:5019:40Пт, вс(лето)---
5КовровФилино18:5019:35Кр. пт вс---
4КовровБольшаково18:5519:35пт сб вс (лето)---
3КовровДоброград19:0019:40Ежедневно---
4КовровПакино19:0019:20Ежедневно---
3КовровБрызгалово19:1019:40Ежедневно---
6КовровИваново19:1021:35Ежедневно---
4КовровКамешково19:1019:45пт сб вс---
5КовровПантелеево19:1020:10Пт, вс---
5КовровРепники19:1019:55кр.пт вс---
4Ковровп. им. Горького19:2020:10Пт, сб, вс лето---
1КовровНовый19:2019:40Ежедневно---
3КовровДоброград19:2520:05Ежедневно---
4КовровИльино19:3020:00Ежедневно---
1КовровИваново (Эсино)19:3020:15Ежедневно---
3КовровКрутово19:5020:35Ежедневно---
4КовровПакино20:0020:20Кр.вс---
3Ковровп. им. Карла Маркса20:1020:45Ежедневно---
1КовровНовый20:2020:40Ежедневно---
1КовровСуханиха20:2021:00Пт, сб, вс(Лето)---
3КовровДоброград20:3021:10Ежедневно---
5КовровРепники20:3021:50Ежедневно---
6КазаньИваново21:2723:30ср вс---
3КовровКрутово21:3022:15Ежедневно---
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Комментарии

Лично30.01.2018 12:54:44
Продам шины на автобус ПАЗ 225* 70* 19,5 по цене 5000 р/шина, рулевая-ведущая, любое кол-во. 89114006680
Лично09.12.2017 21:56:47
Такси ост кто будет туда устраиваться не совеиую. Много очень обещания а еа деле вранье. Щарабоика нет вообщен. Сливают заказы своим. Хорших заказов не ждите там.
Лично04.12.2017 21:40:27
Хочу заказать такси на 7.30 в шуйский район п.Колобово . Каким лучше воспользоваться такси
Лично17.11.2017 10:43:37
Могли бы Вы посчитать стоимость поездки из Коврова в Димитровград (Ярославская обл.)
Лично13.11.2017 00:14:47
а сколько стоит такси-жд вокзал-кладбище и обратно.. стоянка полчаса
5

5
Andreich33 (Guest), Благодарю за информацию. Посмотрю.
Лично05.11.2017 09:04:21
Здравствуйте. Я обращаюсь к администратору сайта, расписание маршруток Коврова с изменениями от 1 ноября 2017 года можно найти введя в поисковике яндекса: реестр маршрутов автобусов Коврова и выбрать городское хозяйство и транспортное обслуживание далее раздел расписание автобусов и троллейбусов.
Лично26.10.2017 19:07:02
Здравствуйте, сколько будет стоить поездка с коврова. ул муромская до сенинских двориков?
5

5

Здравствуйте, сколько будет стоить поездка на такси от жд. Ковров 1 до посёлка пакино военной части?


Guest (Guest), 280 рублей
Лично08.10.2017 02:15:07
Здравствуйте, сколько будет стоить поездка на такси от жд. Ковров 1 до посёлка пакино военной части?
5

5
12345 (Guest), Не отображалось из-за ошибки в коде. Спасибо, что сказали.

Администратор сайта
Лично01.09.2017 19:33:09
На сайте ГУП Владимирский автовокзал есть рейс в 16:30 по птн и вск до Красной Горбатки.
5

5
Guest (Guest), данные берутся с официального расписания ВладАвтоВокзала. Скорее всего это частный перевозчик.

Администратор сайта
Лично30.08.2017 14:47:11
Здравствуйте. Исправьте пожалуйста расписание маршруток 2,15 и 17- расписание можно найти на сайте ООО УТТ г.Коврова.
Лично29.08.2017 20:31:50
кстати из Коврова ходит автобус до Кр. Горбатки, а пишет что не ходит

Всего: 54 на 4 страницах по 15 на каждой странице

Ваше сообщение будет опубликовано только после проверки и разрешения администратора.
Ваше имя:
Комментарий:
ББ Редактор 6.2 Pro
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18
АБВГДЕЁЖЗИЙ КЛМНОПРСТУФ ХЦЧШЩЬЫЪЭЮЯ
ABVGDEJOZHZIJ KLMNOPRSTUF XCCHSHW'Y#JEJUJA
Секретный код:Для обновления секретного кода нажмите на картинку
Повторить: