В Коврове лето. Год 2017.
Пассажирский общественный транспорт города Коврова

Расписание автобусов с автовокзала Коврова

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

ПлМаршрутОтправлениеПрибытие Дни курсир.
5КовровПантелеево04:0505:05Ежедневно
1КовровИваново (Эсино)04:3505:20Ежедневно
4КовровИльино04:4005:10Раб.дни
3КовровКрутово04:5005:35Ежедневно
3КовровШевинское05:0006:10Ежедневно
1КовровКрасный Маяк05:2006:30Ежедневно
3КовровМалыгино05:2005:45Пн-пт
2КовровМосква05:2010:20Ежедневно, ч/з Камешково
3КовровГуд Вилл05:4006:20Ежедневно
4КовровИльино05:5006:20Ежедневно
5КовровОсипово05:5506:40Ежедневно
3КовровКрутово06:0006:45Ежедневно
4КовровПакино06:0006:20Кр.вс
4Ковровп. им. Горького06:0506:55Пн, вт, ср, чт, пт, вс
3Ковровп. им. Карла Маркса06:0506:40Ежедневно
1КовровБолотский06:1507:50Ежедневно
5КовровРепники06:1506:45Ежедневно
3КовровГуд Вилл06:2007:00Пн-пт
2КовровСуздаль06:2008:05Ежедневно
3КовровМалыгино06:3006:55Пн-пт
1КовровНовый06:3506:55Раб.дни
4Ковровп. им. Горького06:4007:30Сб
3КовровГуд Вилл06:4007:20Ежедневно
1Ковровп. Первомайский06:4007:00Ежедневно
6КовровИваново06:4509:10Вт, ср, чт, пт, сб, вс
4КовровГорячево07:0008:00
6КовровИваново07:0009:25Пн
2КовровМуром07:0009:40Ежедневно
4КовровПакино07:0007:20Ежедневно
5КовровСанниково07:0008:00Ежедневно
1КовровСергейцево07:0007:20Ежедневно
3КовровМалыгино07:0507:30Пн-пт
3КовровГуд Вилл07:1007:50Пн-пт
3КовровКрутово07:2008:05Ежедневно
1КовровСуханиха07:2008:00Ежедневно
5КовровФилино07:2008:05Ежедневно
3КовровБрызгалово07:3008:00Пн, вт, ср, чт, пт, сб
4КовровБольшаково07:3508:15Ежедневно
2КовровВладимир07:4009:30Ежедневно
3КовровГуд Вилл07:4008:20Ежедневно
1КовровНовый07:4008:00Ежедневно
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
3Ковровп. им. Карла Маркса07:4508:20Ежедневно
5КовровПантелеево07:5508:55Ежедневно
2КовровВладимир08:0009:50Пт
3КовровМалыгино08:0008:25Ежедневно
4КовровПакино08:0008:20Ежедневно
2КовровЮжа08:0010:00Сб
6КовровЯрославль08:0012:35Пн, чт, пт, сб, вс
4Ковровп. им. Горького08:0508:55Ежедневно
4КовровИльино08:1008:40Ежедневно
3КовровГуд Вилл08:1008:50Ежедневно
2КовровВладимир08:3010:50Кр.вс
1КовровН. Новгород08:3012:10Пт сб вс
1КовровСергейцево08:3008:50Ежедневно
3КовровКрутово08:4009:25Ежедневно
1КовровНовый08:4009:00Ежедневно
3КовровБрызгалово08:4509:15Ежедневно
1КовровИваново (Эсино)08:4509:30Ежедневно
2КовровВладимир09:0010:50Ежедневно
6КовровИваново09:0011:25Ежедневно
4КовровПакино09:0009:20Ежедневно
3КовровМалыгино09:2509:50Ежедневно
5КовровОсипово09:2510:10Ежедневно
3КовровГуд Вилл09:3010:10Ежедневно
2КовровЭдон09:3010:50Сб
1КовровНовый09:4010:00Ежедневно
5КовровСанниково09:4010:40Ежедневно
4КовровКамешково09:5010:25Ежедневно
6ИвановоЧебоксары09:5319:16Через день
3КовровГуд Вилл10:0010:40Ежедневно
2КовровМосква10:0015:00Ежедневно
3КовровМалыгино10:1010:35Ежедневно
2КовровСуздаль10:1011:55Ежедневно
4Ковровп. им. Горького10:1511:05Сб
4Ковровп. им. Горького10:1511:05Пн, вт, ср, чт, пт, вс
3КовровБрызгалово10:3011:00Ежедневно
3КовровКрутово10:3011:15Ежедневно
1КовровНовый10:4011:00Ежедневно
4КовровИльино11:0011:30Ежедневно
1КовровКрасный Маяк11:0012:20Ежедневно
3КовровГуд Вилл11:0011:40Ежедневно
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
4КовровПакино11:0011:20Ежедневно
3Ковровп. им. Карла Маркса11:0511:40Пт, сб, вс лето
2КовровВладимир11:1012:50Ежедневно
5КовровКрестниково11:1512:05Ежедневно
1КовровСуханиха11:2012:00Ежедневно (Лето)
5КовровРепники11:2511:55Ежедневно
2КовровВладимир11:3013:20Ежедневно
3КовровГуд Вилл11:3012:10Ежедневно
3Ковровп. им. Карла Маркса11:3712:12Ежедневно
1КовровНовый11:4012:00Ежедневно
4КовровКамешково11:4512:20Ежедневно
2КовровМуром11:4514:25Ежедневно
3КовровГуд Вилл12:0012:40Ежедневно
4КовровПакино12:0012:20Ежедневно
2КовровВладимир12:1013:50Ежедневно
6ИвановоКазань12:2423:28вт сб
6КовровИваново12:3014:55Ежедневно
3КовровКрутово12:4013:25Ежедневно
1КовровНовый12:4013:00Ежедневно
5КовровСанниково12:4013:40Ежедневно
3КовровМалыгино12:5513:20Ежедневно
6КовровИваново13:0015:25Ежедневно
4КовровПакино13:0013:20Ежедневно
1КовровСергейцево13:0013:20Ежедневно
3КовровБрызгалово13:0513:35Ежедневно
2КовровЭдон13:0514:25Вс
2КовровМосква13:1018:10Ежедневно
5КовровПантелеево13:1514:15Ежедневно
3КовровКрутово13:2014:05Ежедневно
3КовровШевинское13:2514:35Ежедневно
4КовровИльино13:3014:00Ежедневно
1КовровБолотский13:3515:10Ежедневно
2КовровВладимир13:3515:15Ежедневно
3КовровМалыгино13:3514:00Ежедневно
5КовровФилино13:3514:20Ежедневно
4Ковровп. им. Горького13:4014:30Вс
4Ковровп. им. Горького13:4014:30Пн, вт, ср, чт, пт, сб
3КовровГуд Вилл13:5014:30Ежедневно
4КовровКамешково13:5514:30Ежедневно
1КовровСуханиха13:5514:35Ежедневно
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
4КовровПакино14:0014:20Ежедневно
6Н. НовгородКострома14:1019:10Через день
3КовровБрызгалово14:1514:45Ежедневно
3КовровГуд Вилл14:2015:00Ежедневно
4КовровБольшаково14:2515:05пн вт чт сб(Лето)
4КовровБольшаково14:2515:05Ср пт вс
2КовровВладимир14:3016:20Ежедневно
1КостромаН.Новгород14:3518:15Через день
4КовровКамешково14:4015:15Ежедневно
3КовровГуд Вилл14:5015:30Ежедневно
1КовровНовый14:5015:10Ежедневно
3КовровМалыгино14:5515:20Ежедневно
3КовровКрутово15:1015:55Ежедневно
5КовровСанниково15:1016:10Ежедневно
3КовровБрызгалово15:3016:00Ежедневно
2КовровМуром15:3018:10Ежедневно
5КовровФилино15:3016:15Ежедневно
6ЧебоксарыИваново15:3417:59Через день
2КовровСуздаль15:3517:20Пт, сб, вс
3КовровГуд Вилл15:4016:20Ежедневно
4КовровГорячево15:4516:45Вс
1КовровНовый15:5016:10Ежедневно
2КовровВладимир16:0017:40Ежедневно
3КовровГуд Вилл16:0016:40Ежедневно
4КовровПакино16:0016:20Ежедневно
3Ковровп. им. Карла Маркса16:0016:35Ежедневно
4Ковровп. им. Горького16:0516:55Пн, вт, ср, чт, пт, сб
5КовровГусь-Хрустальный16:1019:00Пт, вс
1КовровКр. Октябрь16:1017:10Пн, вт, чт
1КовровГусь-Хрустальный16:1018:55Пт вс
1КовровСудогда16:1017:20ср сб
5КовровРепники16:1016:40Ежедневно
1КовровСергейцево16:1016:30Ежедневно
2КовровВладимир16:2018:00Ежедневно
5КовровВязники16:2017:25Кр.вс
5КовровПантелеево16:2017:20Ежедневно
1КовровСуханиха16:2017:00Ежедневно
3КовровКрутово16:3017:15Ежедневно
2КовровМосква16:3021:30Ежедневно
2КовровКрасная Горбатка16:3018:30Пт, вс
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
3КовровМалыгино16:3517:00Ежедневно
5КовровОсипово16:4017:25Ежедневно
3КовровБрызгалово16:4517:15Ежедневно
2КовровВладимир17:0018:50Ежедневно
1КовровКр. Октябрь17:0018:00Пт вс
4КовровПакино17:0017:20Ежедневно
3КовровГуд Вилл17:0517:45Ежедневно
4КовровКамешково17:1017:45Ежедневно
1КовровНовый17:2017:40Ежедневно
6КовровИваново17:2519:50Ежедневно
5КовровОсипово17:2518:10Ежедневно
3КовровКрутово17:3018:15Ежедневно
2КовровЭдон17:3018:50Пт
1КовровСергейцево17:3017:50Ежедневно
1КовровБолотский17:4019:15Пт, сб, вс
2КовровВладимир17:4019:20Ежедневно
1КовровКрасный Маяк17:4019:00Пн, вт, ср, чт
3КовровМалыгино17:4018:05Ежедневно
4КовровВсегодичи17:4518:10Ежедневно
4Ковровп. им. Горького17:4518:35Вс
4Ковровп. им. Горького17:4518:35Пн, вт, ср, чт, пт, сб
3КовровБрызгалово18:0018:30Ежедневно
3КовровГуд Вилл18:0018:40Ежедневно
4КовровПакино18:0018:20Ежедневно
5КовровСанниково18:0019:00кр вс
1КовровНовый18:2018:40Ежедневно
3КовровКрутово18:3019:15Ежедневно
2КовровЮжа18:3020:30Пт вс
3КовровМалыгино18:4019:05Ежедневно
5КовровКрестниково18:5019:40Пт, вс
5КовровФилино18:5019:35Кр. пт вс
4КовровБольшаково18:5519:35пт сб вс (лето)
3КовровГуд Вилл19:0019:40Ежедневно
4КовровПакино19:0019:20Ежедневно
3КовровБрызгалово19:1019:40Ежедневно
6КовровИваново19:1021:35Ежедневно
4КовровКамешково19:1019:45пт сб вс
5КовровПантелеево19:1020:10Пт, вс
5КовровРепники19:1019:55кр.пт вс
4Ковровп. им. Горького19:2020:10Пт, сб, вс лето
1КовровНовый19:2019:40Ежедневно
3КовровГуд Вилл19:2520:05Ежедневно
4КовровИльино19:3020:00Ежедневно
1КовровИваново (Эсино)19:3020:15Ежедневно
3КовровКрутово19:5020:35Ежедневно
4КовровПакино20:0020:20Кр.вс
3Ковровп. им. Карла Маркса20:1020:45Ежедневно
1КовровНовый20:2020:40Ежедневно
1КовровСуханиха20:2021:00Пт, сб, вс(Лето)
3КовровГуд Вилл20:3021:10Ежедневно
5КовровРепники20:3021:50Ежедневно
6КазаньИваново21:2723:30ср вс
3КовровКрутово21:3022:15Ежедневно
2КовровМосква23:5004:40Вс, ч/з Камешково
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Комментарии

0

0
Guest (Guest),
Такси 6-0000: 200 рублей
Лично20.06.2017 15:01:48
Добрый день
От проезд на такси от Вокзала до санатория Абельмана сколько стоит?
Спасибо за ответ
Лично29.05.2017 10:58:37
Гость (Гость), Насколько мне известно, нет.
Для рубрики транспорт-общее
Лично25.05.2017 20:28:26
Распространяется ли проездные от троллейбуса на автобус-маршрутку
Для рубрики транспорт-общее
Лично18.04.2017 18:54:41
Скажите пожалуйста на чем можно доехать от текстильщика до моховой и восколько?мне надо рано утром
Для рубрики транспорт-общее
Лично06.04.2017 12:14:18

Здравствуйте. Исправьте, пожалуйста, 10 маршрут : 10 и 10с ходят по разным маршрутам и разному расписанию, а не как у вас - всё в одну кучу. Надеюсь, вы учтёте это. И ещё неправильное расписание 17 маршрутки: они ходят каждые пол часа, а у вас- раз в час - тоже несоответствие.

транспорт-маршрутки
Лично22.03.2017 21:10:02
Троллейбус 3 ходят вообще не по расписанию. Либо измените расписание либо пусть ездят во время. Ибо из центра на малеевку вообще никак больше не уедешь. И стошь и ждешь по 40-50 минут
транспорт-троллейбус
Лично23.02.2017 10:57:50
Гость (Гость), В планах не было. Подумаем о таком варианте. Благодарим за идею.
транспорт-автобусы
Лично23.02.2017 02:00:38

Планируется ли в ближайшее время появление номеров автобусов?

транспорт-автобусы
Лично20.02.2017 11:59:00
Гость (Гость), Маршрут № 14 по Коврову перерисован на актуальный.
Для рубрики транспорт-общее
Лично17.02.2017 16:22:12
Очень плохо сделали маршруты!!!! Раньше можно проктически каждые 10минут уехать в центор со строителей а теперь что стоим с детьми ждем по30минут эту 2 ку кашмар . Причем она ходит только в одну сторону а с другой стороны каторая едит в сторону ватутина вообще в центр нет не одного маршрута нужно до атака пешком идти чтоб в центр попасть как то не продумано сделали такой район строят а в центор не уедишь как так то!!!!
Для рубрики транспорт-общее
Лично09.02.2017 15:39:34
По 14 маршруту надо будет выяснить. Спасибо, что указали на несоответствие.
транспорт-маршрутки
Лично09.02.2017 13:05:55
Добрый день! Разъясните пожалуйста, маршрут № 14 мимо тц Русь вроде как не должен ехать. Первый раз 7,02,17 я подумала мне показалось, 8,02,17 я не видела эту маршрутку ( хотя каждый день в одно и то же время я жду у Руси №10, и вот стаю 09,02,17 и вижу едет снова № 14 я на нем доехала от тц.Русь (села я утром в 8:30) до Коммунистической (вышла в 8:45) Поменяли маршрут или это какая то временная акция через день
транспорт-маршрутки
Лично07.02.2017 12:39:08
Гость (Гость), На официальном троллейбусном сайте у них нет первого маршрута, поэтому его убрали из списка. Наверное следует вернуть с припиской, что маршрут немножечко не легален )
Лично06.02.2017 20:17:44
Отмечу, что не хватает первого маршута. В пятницу третьего ехал на нём днём.
транспорт-троллейбус

Всего: 31 на 3 страницах по 15 на каждой странице

Ваше сообщение будет опубликовано только после проверки и разрешения администратора.
Ваше имя:
Комментарий:
ББ Редактор 6.2 Pro
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18
АБВГДЕЁЖЗИЙ КЛМНОПРСТУФ ХЦЧШЩЬЫЪЭЮЯ
ABVGDEJOZHZIJ KLMNOPRSTUF XCCHSHW'Y#JEJUJA
Секретный код:Для обновления секретного кода нажмите на картинку
Повторить: