Расписание фильмов в кинотеатрах Коврова
на 18 октября 2018 г.

Ошибка: скорее всего расписание на эту дату ещё не анонсировано. Расписание фильмов на сегодня.
Новости синемапарк Ковров MALL.

Объявляем победителей конкурсов «Голодные игры» и «Пипец 2»!

Объявляем счастливых обладателей эксклюзивных подарков от создателей фильмов «Голодные игры» и «Пипец 2»!

Друзья, подводим итоги конкурса по фильму «Голодные игры: И вспыхнет пламя», премьера которого состоится в Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК 21 ноября 2013г. Благодарим всех за участие в розыгрыше!

Однако победителями стали только самые быстрые — те, кто смог молниеносно ответить на вопросы и оказался в нужный момент на сайте. Пришло время узнать имена наших победителей.

Белгород: Сальникова Алина, Зиновьева Александра, Хмеленко Татьяна, Адамова Ольга, Алексеева Диана
Волгоград: Титухона Виктория, Фелтон Артур, Зотов Александр, Зацепина Анастасия, Вольф Лена, Лукашова Ирина
Вологда: Русецкая Софья, Харлин Константин, Яковлева Анжелика, Ларакасова Ирина, Укин Роман, Волкова Наталья
Воронеж: Жданова Софья, Кузнецова Елена, Круговых Снежана, Киселева Полина,Панарина Ирина
Екатеринбург: Волкова Ольга, Волкова Наталья, Тарасова Анна, Булыгина Екатерина, Дербенева Виктория, Кропотов Илья
Калининград: Диденко Валерия, Романова Дарья Дмитриевна, Земцова Елизавета, Петухова Александра, Петрушина Алёна
Москва: Айларова Тамара, Артёменко Екатерина, Шумилова Ольга, Голошубова Ольга, Керхенрейдер Николай, Кузнецова Ольга, Пономаренко Валерия, Сергеева Дарья, Крылова Дарья, Петрусева Екатерина, Королёва Александра, Лукашова Ирина, Уральсков Дмитрий, Зеленова Анастасия, Горохова Екатерина, Антонова Екатерина, Макарова Дарья, Антонюкова Валерия, Буянова Дарья, Латунина Екатерина, Исмаилова Виктория, Пономарева Полина, Чернецкая Олеся, Фролова Анастасия, Плотникова Ольга, Ларина Жанна, Михалева Анастасия, Бабкина Екатерина, Крючкова Яна, Калинкин Степан
Набережные Челны: Лукьянова Нурия, Дубовой Александр, Шабалина Елена, Сафаргалиев Денис, Мурзов Артём, Санникова Инга
Нижний Новгород: Бестужева Анастасия, Калмыкова Евгения, Голубева Марина, Опарин Дмитрий, Лобанова Елизавета
Новосибирск: Кулькова Дарья, Сорокин Влад, Гаджиева Лейла, Леонтьева Алиса, Голышевская Ксения, Шершнева Олеся
Пермь: Александрова Екатерина, Александр Чирков, Аликина Юлия, Курс Ксения, Карпова Мария, Тютиков Сергей
Санкт-Петербург: Скрипникова Ирина, Шандыба Ксения, Рожкова Екатерина, Рубенштейн Наталия, Голубев Евгений, Кольцова Ольга
Саратов: Толоков Алексей, Рябова Анастасия, Новикова Анастасия, Сергиенко Екатерина
Сургут: Гебрусова Анастасия, Багинская Зуля, Галкина Ирина, Сайтхужина Лиана, Архипова Светлана
Тюмень: Хомякова Тамара,Смиян Полина,Кульдишева Катерина,Воронцова Мария
Ульяновск: Балацкая Елизавета, Дубровская Екатерина, Ерофеева Анастасия, Гаджиян Роман, Брюхов Сергей
Уфа: Ахмадеева Альфия, Кирпичева Ирина, Антонова Наталья, Минликеева Дарья, Сунагатова Элина, Рачева Виктория
Челябинск: Курбатова Виктория, Сорокина Настёнка, Хромко Ольга, Агоева Сюзанна, Гамалий Елена, Шайнурова Альбина, Расторгуева Дарья, Ильясова Лида, Королева Яна, Корж Диана, Андреева Екатерина,Заева Катя, Швакова Арина, Арестова Катя, Шумакова Лена

Настало время подвести итоги конкурса по фильму «Пипец 2», премьера которого состоялась в Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК 5 сентября 2013г. Благодарим всех за участие в розыгрыше!

Пришло время узнать имена наших победителей.

Белгород: Кузьмина Ольга
Волгоград: Шварц Сергей
Вологда: Колесникова Анастасия
Воронеж: Анохина Марина
Екатеринбург: Любарский Денис
Калининград: Ткачев Артем, Ткачева Алена
Москва: Будз Татьяна, Стратиенко Сергей
Набережные Челны: Исакова Арина
Нижний Новгород: Медведева Любовь
Новосибирск: Лисицын Илья
Пермь: Погудин Алексей
Санкт-Петербург: Черносливина Марина, Шапошников Артур
Саратов: Антонов Денис
Сургут: Гавриков Роман
Тюмень: Богданов Максим
Ульяновск: Шахин Евгений
Уфа: Нурмухаметова Адель
Челябинск: Аксёненко Михаил

Поздравляем всех победителей!

 18/10/2013